Китайский вирус

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
09 мар 2020, 01:01
В этой провинции италии 10 мил жителей, умерло 300, да если даже 3000 умрет, для 10 мил это ничто, китай, заметь, новости о нем уже не трубят,так как им это не интересно,по причине того что заболеваемость пошла на спад, итог умерло 3000 чел из нескольких милиардов , это мизер!
Мизер. Китай смог запереть пока вирус но он вылезет ещё.
Ещё не вечер меры то какие. Ты помнишь чтоб города целые закрывали?

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 690 раз

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

грызун писал(а):
09 мар 2020, 00:58
Чего? Германии порядка 700

Вот сегодня но и то уже старое в России 14
Италия - 5883;
Германия - 795;
Франция - 716;
Испания - 374;
Швейцария - 264;
Великобритания - 210;
Нидерланды - 188;
Бельгия - 169;
Швеция - 161;
Норвегия - 147;
Австрия - 79;
Греция - 66;
Исландия - 45;
Сан-Марино - 27;
Дания - 31;
Израиль - 21;
Финляндия - 19;
Чехия - 19;
Ирландия - 19;
Португалия - 13;
Грузия - 12;
Хорватия - 11;
Эстония - 10;
Азербайджан - 9;
Словения - 9;
Румыния - 9;
Беларусь - 6;
Польша - 5;
Россия - 7;
Венгрия - 5;
Северная Македония - 3;
Словакия - 3;
Мальта - 3;
Босния и Герцеговина - 2.
я про умерших
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 690 раз

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

Опять же странно, почему в той же германии ни одного летального случая? В китае и италии летальность уже была на первой сотне
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 690 раз

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

Я спать
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
09 мар 2020, 01:03
я про умерших
В Германии объявили эпедимею коронавируса еще 26 февраля. Тогда были подтверждены первые пять случаев заболевания, у которых не смогли проследить первоисточник заражения из Китая.

Рано ещё. Сейчас посыпятся

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
09 мар 2020, 01:06
Опять же странно, почему в той же германии ни одного летального случая? В китае и италии летальность уже была на первой сотне
Посмотрим. Может и не так Бредова моя теория о связи с белком расщепляющих лактозу и заболеванием этим вирусом. Возможно это ослабляет вирус например поражая пептидную оболочку или создавая какие-то куски цепляющиеся за усики вируса и мешающие ему..
Хз я пока подозреваю исккуственный характер

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 690 раз

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

грызун писал(а):
09 мар 2020, 01:12
Хз я пока подозреваю исккуственный характер
я за политикой не слежу, но уверен что через пару месяцев кого то где то приструнят,либо поставят на место кто хотел переметнуться, и после этого вирус как поросячий и птичий исчезнут незаметно
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50613
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7027 раз
Поблагодарили: 6548 раз

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Глава экспертной комиссии госкомитета по вопросам здравоохранения КНР Чжун Наньшань рассказал о сроках завершения распространения коронавируса, сообщает РИА Новости.

Он отметил, что новые случаи заражения по всему миру могут завершиться в июне.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/090 ... ce=CopyBuf
https://www.m24.ru/news/obshchestvo/090 ... .ru%2Fnews
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Uglurk »

Когда вирус, но кушать очень хочется
Изображение
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

Сергей Богатырев с Sergey Bogatyrev.
28 февраля в 00:49 ·
"Война миров (ремикс)."

Кто читает меня давно знает...
...что я являюсь последовательным сторонником того, что текущая мировая финансовая система близится к грандиозной катастрофе.

У меня было огромное количество постов на эту тему последние несколько лет.

Это сейчас примерно тоже пишут Bloomberg и Forbes, и не только они.

Меня же эта мысль посетила еще в те времена, когда золотишко находилось в районе 1100$ за унцию и вроде как лютый Армагеддон не был очевиден...
...хотя конечно все экономисты понимали: "Сколько веревочке не виться, а конец один".

При этом, я совершенно не считаю, что я понял что-то раньше других. Масса людей поняли это намного раньше меня, но писать стали позднее.

Просто очевидность этой ситуации и довольно давнее понимание итогового результата сыграли с политиками, властями, финансистами и бизнесменами злую шутку, из-за которой они предпочитали молчать до последнего (до сейчас).

Не поняли? Поясню!
Помните такие фразы в общении с вашими собеседниками?

"Про крах доллара говорят со времен СССР, а он все никак..."

"Про проблему госдолга США и ЕС говорят уже 20 лет, а оно все никак..."

"Про отрицательное сальдо торгового баланса развитых стран, говорят 15 лет, а им пофиг..."

"Про раздутые китайские корпоративные долги говорят 10 лет, а Китай все растет и растет..."

и так далее, и тому подобное.

В результате сложилась ситуация, когда КАЖДЫЙ, кто хоть что-то понимает в экономике ЗНАЛ, что будет катастрофа, но при этом ВЕРИЛ, что она произойдет ПОТОМ, когда-нибудь, НЕ СЕЙЧАС!

Так уже было перед Первой и Второй мировой войной. Именно эти войны вернули баланс изначально порочной схеме ссудного процента.

Военные трофеи и грабеж - это единственное, что нивелирует баги капиталистической финансовой системы.

Еще одну отсрочку эта система-вампир получила после распада СССР и в результате "победы" в холодной войне, трофеи от которой вероятно превысили в разы все предыдущие.

Однако, эту "систему-вампира", которая давно утратила облик классического капитализма и превратилась в кровожадную химеру из "ценных бумаг", спасти все равно было нельзя.

...как только, внутри её ДНК произошла подмена гена "товар-деньги-товар", на ген-мутант "обязательств, гарантирующих другие обязательства" она была обречена, имел значение только фактор времени.

Даже такой жирный трофей, как СССР рано или поздно съедается, поэтому за ним последовали трофеи поменьше (для поддержания штанов): Югославия, Ирак, Ливия и т.д., но и их проели.

Кризис 2008-2009 года, показал, что системные проблемы современного псевдокапитализма не решены. Политика количественного смягчения (главное "лекарство" 2009 года) дала лишь небольшую отсрочку.

Напечатанные триллионы долларов создали для экономики своего рода мираж, иллюзию получения "новой партии трофеев".

Однако, все понимали, что "кровь гуще воды", и политика количественного смягчения не может заменить веселый и лихой настоящий грабеж.

С учетом масштабов накопившихся финансовых проблем достойной жертвой могли быть только четыре крупные экономики: США, Китай, Россия и ЕС.

Кто-то один обязательно должен "умереть", чтобы система продолжала жила.

Приносить себя в жертву США естественно не планировали и администрация Обамы попыталась протолкнуть на эту роль Россию. Они сыграли хорошую партию на Украине, но по итогу проиграли - Россия пережила три сложных года, но отбилась.

Экономические и политические методы воздействия на нее исчерпались. Продолжение давления на нее с нарастающей силой могло выйти боком уже самим США.

Оставался только путь прямой военной агрессии.
Честь прощупать Россию в этом ракурсе досталась уже Трампу...
...ее генеральную репетицию США провели в Сирии через залп 108 "Томагавков".

Фактически мини версия "глобального обезоруживающего удара" - единственной более-менее адекватной доктрины для войны с Россией.

Однако, полагаю, эффект, а точнее его отсутствие, многих за большой лужей потряс.

Ну, а "Авангард", "Посейдон", "Пересвет" и "Кинжал" с "Цирконом" поставили жирную точку в военных амбициях Запада.

Собственно с этого момента началась эпоха торговых войн - США против Всего мира. Она продолжается до сих пор.
Однако, ее результаты ничтожны и полагаю, что это видят из "сверкающего града на холме", намного лучше, чем из Ростова-на-Дону.

Военные сценарии в отношении Китая и ЕС тоже невозможны, по ряду других причин, перечислять не буду, назову одну - есть риск, что за них может вписаться Россия с ее "новыми игрушками".
И тогда "веселый и озорной грабеж" быстро превратится в военное фиаско.

Таким образом, мир столкнулся с невиданной ранее вариантом - США не могут решить свои проблемы через войну потому как вероятнее всего отгребут по самую Калифорнию, а экономические меры воздействия - необходимого эффекта не дают.

В итоге стало очевидно, что: "Кризису быть!", ибо грабить некого.

Прошу заметить, что этот кризис - это не кризис США!
Это кризис всей современной финансовой системы, в которую Китай и ЕС, вовлечены не меньше и только Россия благодаря санкциям, из нее "несколько выпала".
Благослави Господи, Барака Обаму!

Россия гасит свои долги, в то время, когда США, ЕС и Китай их только наращивают и это неизбежно приведет к рецессии...

Единственным способом выйти из этой петли - это девальвация валюты в которой получены долги.
Нюанс в том, что валюта не может тут превратиться в резанную бумагу, в в кармане у народа нет.
...есть риск, что народ и на вилы поднять может.

Без решения этой "общей проблемы" в условиях, когда "жертвой" никто быть не соглашается, крах ждет всех троих.

И вот тут вопрос: "Если кризис неизбежен, то что должны делать политики?"

Вариант А.
Выступить с обращениям к нациям, посыпать голову пеплом и сообщить, что мы все вели бездумную финансовую политику. Залезли в непомерные долги, и поэтому теперь вынуждены повторить "подвиг СССР" и ограбить всех вас через девальвацию валюты. Все что Вы накопили теперь - резаная бумага. Поздравляем.

Вариант Б.
Замутить какую-то хрень, на которую спихнуть возникшую катастрофу. Благодаря которой можно будет развести руками и сказать: "Не мы такие - жизнь такая!"

...и что-то мне подсказывает, что уже выбран именно второй вариант...

И если я был бы сценаристом мексиканских сериалов или супер злодеем - доктором Зло из фильма про Джеймса Бонда, то вот вирус мне бы прямо вообще подошел бы.

"Пусть эта мелкая "бацилла" теперь за всех нас отдувается!", - подумал бы я и дал бы команду поднять волну и организовать большое шоу.
Представьте, как легко и замечательно можно дирижировать процессом?
Особенно если вакцина на самом деле есть.

Можно закрывать города и предприятия, закрывать людей в квартирах, регулировать статистику заболевших и через нее опускать и поднимать рынки... Короче, полный полет творческой фантазии.

При этом, даже не надо бояться массовых протестов, напуганные люди никогда не пойдут на митинги. Они сами будут сидеть по квартирам и молиться на власть, чтобы она их спасла.

Она конечно всех спасет.
Правда через год-два, когда обыватель расстанется с кошельком, но какое это имеет значение, если он сохранил жизнь?

Нищий, голый, но живой!
Спасибо политикам, Вы меня спасли! Ура! Ура! Ура!
(глотает слезы радости)

По-моему идеальный вариант удовлетворяющий и коммунистов КНР, и либералов из ЕС, и демократизаторов США.

"Вирус, бля!" - прямо на удивление удачное объяснение, удовлетворяющее всех политиков.

В романе Герберта Уэллса "Война миров" вшивый микроб уничтожил целую марсианскую армаду вторжения и это всем показалось логичным.

Так почему бы другому микробу не уничтожить просто какую-то паршивую финансовую систему, которая и так на ладан дышит?
По-моему это даже более чем реалистично...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Экономическо политический разбор отличный а вот приплетание сюда вируса больше на конспирология смахивает.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Какой-то карантин на пол шишечки
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил о расширении карантинных мер из-за коронавируса на всю страну. Они вступят в силу утором 10 марта, сообщило агентство ANSA.

"Цифры говорят о том, что у нас наблюдается значительный рост числа людей в отделениях интенсивной терапии и, к сожалению, скончавшихся. Я собираюсь подписать распоряжение, которое можно обобщить выражением "я остаюсь дома". Больше не будет красной зоны, зоны номер 1 и 2. Вся Италия станет защищенной зоной", − заявил Конте на пресс-конференции.

Он подчеркнул, что теперь на всей территории Италии следует "избегать передвижений за исключением подтвержденных обстоятельств необходимости, из-за работы или в связи со здоровьем".

В соответствии с новыми мерами, все бары и рестораны в Италии должны закрываться в 18 часов. Их работа в дневное время возможна только при соблюдении дистанции между посетителями.

Учеба в школах и университетах прекращена до 3 апреля.

Запрещены все церемонии, включая свадьбы, похороны и церковные службы, не работают театры, кино, музеи и спортивные залы.

Прекращаются любые спортивные состязания, включая национальный чемпионат по футболу. Допускаются только тренировки под открытым небом для подготовки к соревнованиям международного уровня.

При этом новые меры не повлекут никаких последствий для работы общественного транспорта.

В настоящее время в Италии зафиксированы более 9,1 тысячи случаев заражения новым типом коронавируса, 724 человека выздоровели, 463 – погибли.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 690 раз

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50613
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7027 раз
Поблагодарили: 6548 раз

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

вирус распространяется быстрее, при этом он очень чувствителен к высокой температуре.
COVID-19 быстрее всего распространяется в относительно холодном климате, при температуре около 9 градусов тепла. К такому выводу пришли ученые Университета Сунь Ятсена (Гуанчжоу, Китай), передает South China Morning Post.

Исследователи изучили массу случаев заражения болезнью и проанализировали, как на распространение вируса влияют погодные и климатические условия. Анализ показал, что число случаев заражения возросло при средней температуре +8,7 градусов по Цельсию, а затем снизилось. В отчете ученых говорится, что вирус очень чувствителен к высокой температуре, что может помешать его распространению в теплых странах.

В то же время в холодных странах он будет распространяться быстрее. Ученые пришли к выводу, что страны и регионы с более низкой температурой должны вводить более жесткие меры по сдерживанию болезни.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

Российские тест-системы для диагностики коронавирусной инфекции переданы уже в 10 стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщила прес-служба Роспотребнадзора.

"В настоящее время тест-системы, разработанные ФБУН "ГНЦ ВБ "Вектор" Роспотребнадзора, уже поставлены в 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. С их помощью, в частности, были выявлены случаи заболевания на территории Армении и Белоруссии", - говорится в сообщении.

Тем временем либерда продолжает надрачивать "Скоро американские белые господа разработают тесты". А, нет, "сразу лекарство". Или даже "вирус увидит американский флаг и сам сдохнет от восторга"

Но пока и тесты, и лекарства разработаны в России. А в США десять покупных тестов в сутки на весь Лос-Анжелес...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 690 раз

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

Scenic писал(а):
10 мар 2020, 22:32
Российские тест-системы для диагностики коронавирусной инфекции переданы уже в 10 стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщила прес-служба Роспотребнадзора.

"В настоящее время тест-системы, разработанные ФБУН "ГНЦ ВБ "Вектор" Роспотребнадзора, уже поставлены в 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. С их помощью, в частности, были выявлены случаи заболевания на территории Армении и Белоруссии", - говорится в сообщении.

Тем временем либерда продолжает надрачивать "Скоро американские белые господа разработают тесты". А, нет, "сразу лекарство". Или даже "вирус увидит американский флаг и сам сдохнет от восторга"

Но пока и тесты, и лекарства разработаны в России. А в США десять покупных тестов в сутки на весь Лос-Анжелес...
млять, хоть бы нам 1 дали :shock:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

antoxa77 писал(а):
10 мар 2020, 22:55
млять, хоть бы нам 1 дали :shock:
гуманитарку ждите. :dont_mention:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 690 раз

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

Scenic писал(а):
10 мар 2020, 22:57
гуманитарку ждите. :dont_mention:
пока она придет, мы пол Ростова заразим :dont_mention:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
10 мар 2020, 23:01
пока она придет, мы пол Ростова заразим :dont_mention:
Не сцы. Вас хохлы берегут

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Киев получил первые быстрые тесты на диагностирование коронавируса SARS-CoV-2. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в Facebook.

"Буквально час назад в Киев поступили быстрые тесты на диагностирование коронавируса, которые заказал город. Пока их 1200, до конца этой недели должно быть 5000. Тест-системы распространят по семи базовым больницам для приема больных с подозрением на коронавирус", - сообщил Кличко.

Он также анонсировал, что оборудование же для экспресс-тестирование в аэропортах должно поступить в столицу до конца этой недели.

"Мы установим его в аэропорту им. Сикорского и Борисполе. Киев принимает все возможные превентивные меры для предотвращения возможного распространения вируса Covid-19", - пояснил мэр.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 690 раз

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

грызун писал(а):
10 мар 2020, 23:03
Не сцы. Вас хохлы берегут
я то не сцу, это вам переживать надо :D у нас лечить нечем, а через границу с вами мы шныряем на раз два... ;)
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

Фильм ужаса в реале...

Итальянский актёр обратился с криком о помощи внешнему миру:"За моей спиной, на кровати - моя мёртвая сестра. Она умерла от коронавируса. Мои престарелые родители, я, другая сестра с мужем и их дети уже 24 часа взаперти с трупом. Власти бросили нас на произвол судьбы...
47-летняя старшая сестра известного по ситкомам актера из Неаполя слегла с симптомами ОРВИ. Врачи отказали ей в помощи, даже выехать по вызову и осмотреть - так как в её истории болезни записано, что она страдает эпилепсией - а значит, не подлежит спасению.
Сестре становилось все хуже, она задыхалась...Брат делал ей искусственное дыхание, массаж сердца, но тщетно. После ее смерти наконец приехали врачи освидетельствовать смерть и взять пробу на анализ. Но тело забирать отказались и семью оставили взаперти наедине с трупом...
Позже им позвонили сообщить, что результаты анализа подтвердили: она была заражена именно коронавирусом. Только после сотен тысяч просмотров в соцсетях и волне возмущения приехала бригада в защитной одежде забрать труп. 
А живые не знают, что их ждет.
Пиздец какой...
Средневековье просто какое-то чумное!..
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
засипатр
Капореджиме
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 156 раз

Китайский вирус

Сообщение засипатр »

на работе меня обязали провести внеочередной инструктаж то ТБ . тема коронавирус . Обещали градусники купить ,
конеш заболеть не по инструкции как-то не камильфо .
Прошу закупить клизмы , помню у Гашека народ быстро выздоравливал после усиленного клизмирования , прям как мухи выздоравливали

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Главное похоже быстрая изоляция и вызов специалистов..

Ответить