Китайский вирус

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Глава НИЦ имени Гамалеи поддержал сенатора, предложившего лишать дипломов медиков-антипрививочников.

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург считает непрофессиональными врачей, которые отговаривают пациентов от вакцинации против коронавирусной инфекции. До этого сенатор, кандидат медицинских наук Александр Башкин предложил лишать таких медиков дипломов.

Александр Гинцбург, директор НИЦ имени Гамалеи: «Полностью поддерживаю эти предложения. Полностью».

По словам Гинцбурга, такие медики используют свое служебное положение во вред людям и губят их, следовательно, не могут называться врачами.

Александр Гинцбург: «Какой же это врач? Почему его надо называть врачом? Потому что у него есть диплом? А он им воспользовался совершенно неправомерно: не для тех целей, для которых его государство и общество наделяло возможностью лечить и быть посредником между лекарством — вакциной в данном случае — и больным или человеком, который, возможно, заболеет».

Ранее Гинцбург выразил мнение, что вакцинация от коронавирусной инфекции должна стать обязательной.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

С куаркодом не пускают!!
https://vk.com/zheldor_group?z=video-23 ... 90_8907940
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
23 ноя 2021, 19:31
С куаркодом не пускают!!
https://vk.com/zheldor_group?z=video-23 ... 90_8907940
ебанутым нет покоя...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
23 ноя 2021, 19:34
ебанутым нет покоя...
За то с хуярь тестом :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Эпидемиолог Игорь Гундаров поделился своим крайне негативным мнением об организации лечения больных в «красных зонах».

По его словам, созданные на быструю руку так называемые «красные зоны» не являются профилированными отделениями и не способны стать альтернативой инфекционным больницам.

«Само по себе название „красная зона“ давит на психику пациента. Кроме того, эти отделения не оснащены важными для такой категории больных раздельными потоками и мельцеровскими боксами. А это как раз и позволяет предотвращать смешивание инфекций внутри больницы. По словам самого Проценко, 42 процента пациентов Коммунарки умирают от внутрибольничной инфекции», — утверждает Гундаров.

По мнению эпидемиолога, привлечение врачей разного профиля к лечению коронавирусных больных также является негативным фактором.

«Проктолог не должен лечить пневмонию! Он специалист в своем деле, но не нужно его заставлять заниматься инфекционными заболеваниями», — добавил Гундаров.

Очень большой проблемой является тот факт, что в свое время большая часть инфекционных больниц попала под оптимизацию. В результате коечный фонд инфекционных отделений упал до 60%.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
26 ноя 2021, 21:52
«Проктолог не должен лечить пневмонию! Он специалист в своем деле, но не нужно его заставлять заниматься инфекционными заболеваниями», — добавил Гундаров.
Вопрос в том, где моментально взять такое количество опытных инфекционистов, которые будут лечить мудаков, не захотевших вовремя поставить прививку?
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
26 ноя 2021, 22:19
Вопрос в том, где моментально взять такое количество опытных инфекционистов, которые будут лечить мудаков, не захотевших вовремя поставить прививку?
в свое время большая часть инфекционных больниц попала под оптимизацию. В результате коечный фонд инфекционных отделений упал до 60%.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

Так вот ты какой, малыш B.1.1.529, штамм Омикрон
Вирусная нагрузка в полтора раза выше, чем у доминирующей сегодня "дельты". Передается быстрее, устойчив к вакцинам, способен преодолевать иммунный ответ. Впервые обнаружен 9 ноября, но уже завоевал уважение всего мира.

Омикрон обнаружен в Ботсване, ЮАР, Израиле, Гонконге, Бельгии, Нидерландах. В Нью-Йорке сегодня введен режим ЧП. Губернатор Нью-Йорка Кэти Хокул: "Я объявляю чрезвычайное положение во всем штате Нью-Йорк до 15 января 2022 года. Мы видим признаки предстоящих вспышек этой зимой. Хотя новый штамм «омикрон» еще не обнаружен в штате Нью-Йорк, он приближается".

Авиасообщение с ЮАР ограничили: Россия, Германия, Израиль, Великобритания, Сингапур, Бахрейн, Италия, Нидерланды, Марокко, Франция, Чехия, Австрия, Малайзия, Саудовская Аравия, Швейцария, Турция, Канада, США, ОАЭ, Египет, Кипр, Аргентина, Бразилия, Австралия.

Компания Moderna объявила, что намерена создать новый вариант вакцины для этого штамма. Это значит, что имеющие порядка 60% эффективности против "дельты" мРНК-вакцины Pfizer и Moderna против Омикрона будут еще слабее.

Чтобы стать доминирующим в мире (по примеру "дельты") новому штамму потребуется до полугода, хотя есть и более "оптимистичные" сценарии в несколько месяцев. 2022-й будет очень интересным.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

27 ноября - NVL. Портал Lisbob опубликовал неожиданные данные еженедельного отчета института здравоохранения Португалии имени Рикардо Хорхе
Выяснилось, что в Португалии от коронавируса скончалось больше вакцинированных граждан, чем непривитых, что говорит о недостаточной эффективности вакцин, используемых на территории страны. В ходе постоянного мониторинга стало известно, что 80 % граждан, погибших за последнюю неделю, были полностью привиты, пишет «Красная весна».

«Что касается смертей от COVID-19, с учетом статуса вакцинации, было установлено, что в октябре (между 1 и 31 октября 2021 года) было 132 смерти (80 %) у людей с полной вакцинацией против COVID-19 и 33 смерти (20 %) у людей, которые не были вакцинированы или были вакцинированы не полностью», — комментируют эксперты.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

мир возвращается к обычной жизни..

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета.

Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна».

Для борьбы с новой мутацией вируса израильские доктора предлагают обратиться к внутренним ресурсам человеческого организма, в частности, к его способности самостоятельно генерировать антитела, готовые противостоять заболеванию.

«Из-за того, что “Омикрон” так заразен, наши попытки устранить его, скорее всего, будут безрезультатными. Мы не остановим эту волну», – считает профессор Левин.
Председатель Ассоциации врачей Израиля открыто говорит о том, что у израильского правительства нет действенного плана борьбы с новым штаммом.

Профессор жёстко критикует применённые израильским руководством ограничительные меры по сдерживанию коронавируса и советует защищать лишь наиболее уязвимых.

«Большая часть человечества до сих пор жива после встречи с вирусом», – напоминает Левин. По его мнению, единственным шансом потушить эпидемию может стать именно сам вирус и его скорейшее распространение среди населения страны.

Отсюда
https://octagon.media/mir/izrail_na_put ... id_19.html
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

и потом эти существа пишут про опасность прививок...

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Китайский вирус

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
18 янв 2022, 15:03
Изображение
Ещё мочой материнской напоить. Литр на килограмм веса.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Димка!! Гоу на дачу!!!
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что сроки действия домашнего и удаленного режимов в столице продлены до 1 апреля, говорится в соответствующем указе, опубликованном на сайте мэра.
Газета.Ru
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Китайский вирус

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
18 янв 2022, 21:14
Димка!! Гоу на дачу!!!...Собянин заявил....
Видел. Не люблю дачу зимой, делать там нечего. Вот как снег сойдёт и можно будет проехать - дык сразу.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Ещё один повод для прививки :Scared:

«Четыре сантиметра — это много»: врач-уролог рассказал, что COVID-19 уменьшает размер половых органов в Волгограде
Врач заявляет, что перенесенный коронавирус может как уменьшить размер детородного органа, так и ухудшить его работу
Тяжелые последствия для здоровья человека от перенесенного коронавируса сейчас изучают ученые и врачи не только Волгограда, но и всего мира. Нанести непоправимый ущерб пациенту могут как самые ранние штаммы COVID-19, так и прошлогодний страшный «дельта» вместе с только пришедшим скоротечным «омикроном». Причем удар может быть нанесен не только по лёгким человека, но даже ниже пояса — по самому ценному и дорогому для мужчины. Ученый, доцент кафедры общей хирургии с курсом урологии ВолгГМУ Андрей Доронин заявляет, что тяжким и трудноизлечимым последствием коронавируса становится не только потеря способности мужчин к оплодотворению, но и эректильная дисфункция и даже укорочение детородного органа.

Подобную тенденцию к сокращению размеров лингама и яичек после перенесенного коронавируса у мужчин уже отмечали ученые университетского колледжа Лондона. По данным издания «Доктор Питер», с сокращением этих органов в размерах столкнулись примерно 5% мужчин из 56 стран, принимавших участие в исследованиях. Причем врачи до сих пор не уверены, что современные методы медицины способны справиться с такими последствиями COVID-19, но надеются, что пострадавшим всё-таки помогут аппараты для лечения эректильной дисфункции. Тяжелее всего пришлось 30-летнему белому американцу, перенесшему коронавирус летом 2021 года. Он заявил, что после болезни его половой орган уменьшился на четыре сантиметра и с тех пор так и не вернулся к привычному размеру.

— Пока я не заболел коронавирусом, размер моего пениса был далеко не средним. Пусть не гигантский, но точно больше, чем среднестатистический, — рассказывал пациент о предмете своей гордости. — Но после болезни он усох на целых четыре сантиметра. Теперь он у меня даже не средний, а просто маленький.

Доцент кафедры общей хирургии с курсом урологии ВолгГМУ Андрей Доронин считает, что с подобными укорочениями, усыханиями и сокращениями в размерах детородных органов, возможно, и приходится сталкиваться переболевшим коронавирусом, пусть и не в столь значительных масштабах.
https://v1.ru/text/health/2022/01/19/70384997/
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Китайский вирус

Сообщение dimka »

Вот я прям как чувствовал.... Даже не зная про такой кошмар пошёл и привился... )
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
19 янв 2022, 11:51
Вот я прям как чувствовал.... Даже не зная про такой кошмар пошёл и привился... )
Чуйка не подвела.. :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Китайский вирус

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
19 янв 2022, 12:01
Чуйка не подвела.. :D
А вдруг вакцЫна тоже влияетъ? :Scared: Пошёл за линейкой :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
19 янв 2022, 12:08
А вдруг вакцЫна тоже влияетъ? :Scared: Пошёл за линейкой :D
Там на фото доктор с рулеткой.. :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Китайский вирус

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
19 янв 2022, 12:25
Там на фото доктор с рулеткой.. :D
Ну... Я, конечно, нереально крут, но мне пока линейки хватает :oops:
► Показать
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
19 янв 2022, 12:32
Ну... Я, конечно, нереально крут, но мне пока линейки хватает :oops:
► Показать
Ну ты монстр :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

А если 4,то дырочек для бактерий ещё меньше... :D

Для защиты от "омикрона" пожилым людям лучше использовать респираторы или надевать две медицинские маски одновременно. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

В Чехии умерла певица-антиваксер Хана Хорка, специально заболевшая COVID-19, чтобы получить сертификат и избежать введённых ограничений.

По словам сына 57-летней фолк-исполнительницы, когда заболели её родственники, она не изолировалась и продолжила жить с ними.

За несколько дней до смерти женщина написала, что выздоравливает: «Теперь будут театр, сауна, концерты и скорое путешествие к морю».

Сын певицы подчеркнул, что его мать не была сторонницей теорий заговора, и обвинил в её смерти других антипрививочников, убедивших женщину не ставить вакцину
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить