Бидон онлайн

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Древнейший известный предок головоногих вампироморфов, включающих кальмаров и осьминогов, был назван в честь президента США Джо Байдена, говорится в опубликованном в журнале Nature исследовании.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

> Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси переняла стиль своего президента, недавно назвавшего украинцев «иранцами», и рассказала, как 50 минут пообщалась с Зеленским — хотя он вряд ли был в восторге от того, что она не может запомнить ни название страны, ни его фамилию.

> «Мои первые комментарии сегодня были вот о чём: «Слава Ухани». Это центральная вещь в том, о чём мы говорим. Люди умирают. Я провела 50 минут в беседе с президентом Кевенским накануне», — сказала Нэнси Пелоси.

Там вообще психически здоровые остались, или "в ставке Гитлера все малахольные" - вечная печать англосаксонских властных структур?
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
12 мар 2022, 21:23
Там вообще психически здоровые остались, или "в ставке Гитлера все малахольные" - вечная печать англосаксонских властных структур?
https://vk.com/club99779688?z=video-997 ... 9688_96716
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Республиканец Ньют Грингич (в прошлом спикер Палаты представителей США) о Камале Харрис. В эфире Fox News - самого популярного тамошнего новостного телеканала.

«Ну, для начала, если вам нужна хорошая причина, чтобы молиться о здоровье президента США, вам сегодня ещё раз напомнили, что эта причина - наша вице-президент. Знаете, у него (Байдена) в его возрасте могут быть или не быть когнитивные проблемы. Но для её возраста - она просто тупая. Скажем откровенно: Камала Харрис, вероятно, самый тупой человек, который был когда-либо избран на должность вице-президента в истории США. И поэтому люди продолжают увольняться (из администрации президента)».

Это он на вчерашнюю реплику Камалы Харрис о значимости течения времени так отреагировал.

Американский дрим-тим: президент с признаками деменции и вице-президент, которую опытные политики уже, не стесняясь, «тупой» называют в федеральном эфире.

Мы точно проигрываем информационную войну?
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Церемония награждения "Оскарами", которая через три дня (28 числа), так же, как и прошлогодняя, не будет транслироваться в Китае.

Причины те же - мероприятие скатилось в политику, выходят узнаваемые по фильмам лица и публично отчитываются перед Госдепом, говоря заученные фразы, типа

"Здравствуйте, я вся в слезах от счастья, поэтому хочу к слову напомнить, что сто миллионов изнасилованных уйгуров..."

"Огромное спасибо вам за награду, а вот в Гонконге ребята до сих пор держатся на баррикадах..."

"Я вообще актёр озвучки немого кино, и безрукий инвалид, но ногами сейчас покажу про Тибет..."

- всё это изрядно утомило Китай; с поправкой на то, что в этом году будет феерия поочерёдного выбегания на сцену с украинскими флагами, зигами, свастиками и прочим, смысл всей темы теряется абсолютно - про искусство там ничего не будет.

Так как в России трансляция тоже не планируется, а в Индии рекордно малые объёмы запросов на тему "где посмотреть церемонию Оскара 2022", можно заранее прикидывать, что падение аудитории события, идущее несколько лет подряд, продолжится.

Сами всё в балаган притом превратили, как с Евровидением, а теперь удивляются - почему так.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Дед Бидон про своих Евроколхозников:

"Да, отключая российский газ мы вредим Европе, но это цена, которую Я готов заплатить".

ну реально, чего тупыми европейцами не заплатить?
тем более что газ они втридорого у него будут брать?
:lol: :lol: :lol: :lol:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

ВАРШАВА, 26 марта. /ТАСС/. Президент США Джо Байден утверждает, что западные санкции якобы привели к росту курса доллара в РФ до 200 рублей. Об этом он заявил, выступая в субботу в рамках визита в Варшаву с речью, посвященной ситуации вокруг Украины.
"Российская экономика, и это чистая правда, дает сейчас 200 рублей за один доллар", - утверждал американский лидер. По данным Московской биржи за минувшую пятницу, российский рубль продолжил укрепляться. Доллар снизился на 1%, до 96 рублей, евро - на 1,8%, до 105 рублей.

"Экономика [России] движется к тому, чтобы в предстоящие годы сократиться вдвое. Она считалась 11-й по величине экономикой мира до начала вторжения. Скоро она не будет входить даже в первую двадцатку", - утверждал Байден.

По словам Байдена, соответствующий эффект на российскую экономику должны оказать "введенные Западом в едином порыве санкции".
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Президент США Джо Байден оговорился и назвал город Мариуполь "Метрополем". Трансляцию его выступления в Варшаве вел Белый дом.
"По крайней мере, какая-то помощь поступает в центральные украинские города. Но не в Метрополь… Извините… Не в Мариуполь", — сказал он.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24475
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

рептилоиды пахоже питание роботу отключили


Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24475
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

к пустой голове, руку не прикладываютъ.

шапку где то пролюбил :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Влаха
Лучший тролль
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:13
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 472 раза

Бидон онлайн

Сообщение Влаха »

Лыжник писал(а):
02 апр 2022, 19:35
к пустой голове, руку не прикладываютъ.
У них это нормально.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Президент США Джо Байден назвал жену бывшего лидера страны Барака Обамы Мишель вице-президентом. Такую оговорку он допустил во время выступления на церемонии спуска на воду атомной подводной лодки USS Delaware. Стенограмму речи Байдена опубликовал Белый дом.

«Я глубоко горжусь работой, которую она (жена Байдена Джилл — прим. «Ленты.ру») выполняет в качестве первой леди в рамках инициативы "Объединение сил", которую она начала с Мишель Обамой, когда она была вице-президентом, и продолжает сейчас», — заявил президент.

В опубликованной на сайте Белого дома стенограмме слово «она» зачеркнуто, а вместо него написано «я» — Байден перепутал самого себя с Мишель Обамой.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24475
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

и чо, вся прогрессивная либеральная общественность молчит? где ройзманы, гойзманы, кацы, фейгины, фенгельгауеры, шендеровичи, зельбельбруды и тд.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Проклятый Путин ударил по курицам сышыа!
---
Вспышка птичьего гриппа охватила более 20 штатов США, свидетельствуют опубликованные данные министерства сельского хозяйства США.

Согласно опубликованным на сайте министерства данным, высокопатогенный птичий грипп (HPAI) на сегодняшний день выявлен в 72 коммерческих и 46 частных птицеводческих и нептицеводческих хозяйствах в 24 штатах страны. Всего пострадали свыше 22,8 миллиона птиц. Как сообщает в связи с публикацией данных ведомства телеканал ABC, текущая вспышка - "сильнейшая за последние семь лет".
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24475
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

это точно президент?

Все бросили Байдена и пошли общаться с Обамой!

https://www.yapfiles.ru/show/2709591/35 ... 8.mp4.html

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Когнитивное состояние американского президента Джо Байдена настолько ухудшилось, что его поведение стало представлять опасность для национальной безопасности США. Об этом заявил бывший врач Белого дома, член палаты представителей от Республиканской партии Ронни Джексон в эфире телеканала One America News.

По словам доктора Джексона, Байден демонстрирует не вполне адекватное поведение на фоне угрозы полномасштабного военного конфликта с Россией. Врач заметил, что в таких условиях президент страны должен четко осознавать происходящее. «Я не пытаюсь ставить диагноз, но, по-моему, весь мир видит, что у него есть некоторые проблемы с умственными способностями», — заявил Джексон.

9 февраля группа из 38 конгрессменов от Республиканской партии направила письмо президенту США Джо Байдену с просьбой пройти тест на выявление когнитивных нарушений. Республиканцы уточнили, что были обеспокоены инцидентом, когда Байден оскорбил журналиста во время пресс-конференции.

Это не первый случай, когда Байдена просят проверить умственные способности. 18 июня 2021 года Джексон уже направлял Байдену письмо с требованием доказать, что он «умственно готов» возглавлять страну. В письме бывшего врача Трампа, подписанном еще 13 республиканцами из палаты представителей, говорится об «умственном упадке и забывчивости президента».
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24475
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

https://www.yapfiles.ru/show/2711416/75 ... 5.mp4.html

Президент США сегодня пытался одним словом "определить Америку, как нацию". Но что-то вновь пошло не так.

Байден: "Америка - это нация, которую можно определить одним словом. Я был у под... у под... у подножия, извините, Гималаев. Вместе с Си Цзинпином. Я с ним путешествовал. Когда я был вице-президентом. Проехал 17 тысяч миль. Но это не точно".

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Президент США Джо Байден оговорился во время речи о новых правилах регулирования оружия частного производства, передает CBS News.
Объявляя о необходимости контроля над так называемым оружием-призраком, не имеющим серийных номеров, Байден вместо "уголовного преследования" (prosecution) произнес "проституция" (prostitution).
https://ria.ru/20220412/bayden-17830412 ... um=desktop
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24475
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

к деньгам?



Президент США Джо Байден вновь попал в неловкую ситуацию. Прямо во время выступления, трансляция которого велась в прямом эфире, на него нагадила птица.
Птичий помёт приземлился на пиджак главы государства. Однако Байден либо максимально правдоподобно сделал вид, что не заметил этого, либо же и в правду не почувствовал, что на него нагадила пролетающая мимо птица.
Отмечается, что после того, как Байден закончил свое выступление и смешался с гостями мероприятия, никто так и не рискнул сообщить главе государства о помёте на пиджаке.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50217
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Арабы чтоль стебутся??

https://ok.ru/video/4154913655378
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24475
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

ничего необычно. дедушка здоровается с человеком-невидимкой

https://www.yapfiles.ru/show/2714843/9f ... 0.mp4.html

Ответить