Принуждение Украины к миру. Все новости.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

П - паника
Нациков-то в плен брать не будут. Если только случайно
---
Сегодня у нас есть все основания публично озвучить некоторые факты сложившейся трагедии в Мариуполе, заявили в Минобороны РФ

По радиоперехватам достоверно установлено, что в городе националисты ведут интенсивные переговоры с Киевом по разблокированию Мариуполя и направлении им поддержки, так как понимают, что без усиления они не способны выполнить поставленные задачи.

За последние три дня интенсивность переговоров значительно выросла, при этом переговоры с обоих сторон проходят в крайне грубых тонах. С одной стороны – неонацисты в Мариуполе чувствуют безысходность сложившегося положения, а с другой – Киев понимает невозможность оказания какой-либо помощи

Минобороны РФ: официальными должностными лицами Киева озвучивается риторика о том, что боевики в Мариуполе должны стать примером стойкости, пожертвовать собой и им будет присвоен статус «мучеников Мариуполя».

При этом обязательно оговаривается, что для выполнения этой «миссии» у националистов есть более 200 тыс гражданских, которых они могут использовать «по полной» в качестве «живого щита» - данная позиция согласована с руководством Украины. Это точная цитата ряда радиоперехвата, пишет МО РФ.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 1113 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение IsaeffSerge »

Армию Паулюса напоминает

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

Россия применила на Украине гиперзвуковое оружие

18 марта авиационным ракетным комплексом «Кинжал» с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в Делятине в Ивано-Франковской области.
Также береговой ракетный комплекс «Бастион» ликвидировал центры радио- и радиотехнической разведки ВСУ в населенных пунктах Великий дальник и Великодолинское в Одесской области.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

Минирование одесского побережья безрукими инженерными подразделениями ВСУ оборачивается катастрофой. И нет, не для ожидаемого российского десанта.

Несколько сотен мин смыло штормом (неожиданность) и они отправились в свободное плаванье, создав угрозу для случайных судов, предупреждает морской порт Сочи.

Всем судам, плавающим в юго-западной и северо-западной части Черного моря, необходимо соблюдать осторожность из-за вероятности подрыва

У ВСУ нужно отбирать все опасные и взрывоопасные игрушки

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

Российский "Аллигатор" прикрыл высадку ВДВ под Киевом — Минобороны РФ

В Сети опубликованы кадры работы вертолёта Ка-52, который прикрывал высадку российских десантников на аэродроме вблизи Киева.

На кадрах — уничтожение позиций операторов ПЗРК, зенитных установок и техники противника. Через время пилот, который вёл огонь по украинским позициям, сообщил, что его вертолёт подбили и он вынужден идти на посадку.

Вертолёт сел в поле. Позже оказалось, что украинские военные открыли по нему огонь из ПЗРК. Тем самым пилот "Аллигатора" вызвал огонь на себя и прикрыл следующий за ним Ми-8, на борту которого находился тактический десант.

А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

свежак

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50595
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7023 раза
Поблагодарили: 6546 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

"Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: «То, о чем бандерлог думает теперь, джунгли подумают позже», и это сильно ободряет их."

Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
— Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим - значит, это правда! -- кричали они.
Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей", 1894г
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов @neoficialniybezsonov

Вчера наконец-то прорвали украинскую оборону и в окрестностях города Донецка. Напомню, что линия боевого соприкосновения все эти годы проходила по западным и юго-западным окраинам города Донецка. Были прорваны позиции ВСУ в районе н. п. Марьинка, после чего наши бойцы начали цепляться за городскую застройку и продвигаться с боями вглубь населённого пункта. Чтобы читатель понимал: пробить армейские позиции, которые возводились и бетонировались более семи лет, не так просто, как может показаться. Изначально зачистка населённых пунктов подконтрольных ВСУ на Донецком направлении, таких как Марьинка, Авдеевка или Пески, к примеру, планировалась не в лоб, а с тыла, после зачистки Мариуполя. Однако противник со своих позиций в Марьинке последнюю неделю вёл себя крайне неадекватно и по военной логике — бессмысленно. Они массированно обстреливали жилые дома посёлка Александровка и другие жилые кварталы Петровского района Донецка, нанося удары преимущественно по мирным гражданам. В связи с этим командование приняло решение немедленно уничтожать противника на этом направлении, и наши бойцы с задачей справляются. Дальше будет ещё жёстче… для ВСУ.

В Мариуполе продолжаются ожесточённые уличные бои, однако наши бойцы метр за метром продвигаются, уничтожая противника. Шансов у боевиков «Азова» и других украинских формирований нет. Кроме того, у них на исходе боеприпасы. Вероятность того, что с подконтрольной Украине территории кто-то придёт к ним на помощь, ничтожно мала даже в теории. Все «красивые» видеоролики Билецкого и прочих главарей украинских нацистов — не что иное, как пиар-кампания для сбора лайков под своими видосиками и денежных средств наивных украинцев. Они в каждом ролике заявляют, что сотни добровольцев готовы выйти на помощь, но ждут приказа. Это изначально циничная ложь и пиар на крови своих же собратьев. Добровольцам ничьего приказа не нужно, и в нынешних украинских реалиях им бы на Украине и слова никто не сказал, если бы они выдвинулись в Мариуполь. Просто умирать не хочется, а собирать лайки и деньги — да.

Отдельно хочу обратить внимание читателя вот на что. Российским солдатам, как и солдатам ДНР, запрещено самостоятельно проводить видеосъёмку с полей сражений как в Донбассе, так и на Украине. Разрешено это делать только военкорам, которые снимают сюжеты в рамках редакционного задания. Лично я считаю это ошибкой, но речь не об этом. Всё информационное поле с полей сражений с нашей стороны в основном забито видеоматериалами, которые делают чеченские бойцы. У зрителя складывается впечатление, что только они побеждают и в основном только они и воюют.

Чеченские бойцы действительно прибыли в Донбасс и действительно сражаются вместе с нашими бойцами на мариупольском фронте плечом к плечу. К примеру, чеченцы проводят зачистку крупного завода «Азовсталь», где очень нелегко воевать наступающим силам, но у них получается. Однако на Мариупольском направлении основную работу выполняют бойцы нашей армии и нашего МВД. Кстати, многие отмечают, что наш армейский спецназ, 9-й армейский полк, СОБР МВД и ВВ МВД очень хорошо себя проявляют. Но проблема не в том, что чеченским бойцам можно снимать видео, а в том, что нашим нельзя. Весь интернет забит украинскими материалами — как фейками, так и реальными, а у нас этого материала критически мало.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

⚡Высокоточным ракетным оружием самолётами ВКС нанесён удар по центру подготовки иностранных наемников в районе города Овруч в Житомирской области, где в том числе находились военнослужащие ССО ВСУ. В результате удара противник понёс потери в живой силе.

⚡Из воздушного пространства над Крымом нанесен удар «Кинжалами» по крупной базе ГСМ, с которой поставлялось топливо для украинской техники.

⚡Крылатыми ракетами «Калибр» из акватории Чёрного моря уничтожены цеха по ремонту поврежденной украинской бронетанковой техники.

⚡Крылатыми ракетами «Калибр» из акватории Каспийского моря уничтожена крупная база хранения ГСМ украинских военных в Николаевской области.

/Минобороны РФ/

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

Мы героически бежали, а враг трусливо наступал.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

Музыкальная пауза

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50595
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7023 раза
Поблагодарили: 6546 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

Третьей мировой уже угрожает...
Владимир Зеленский, президент Украины: «Я считают, что мы должны использовать любой формат, любой шанс, чтобы иметь возможность переговоров, возможность поговорить с Путиным. Но если эти попытки не увенчаются успехом, это будет означать начало Третьей мировой войны».
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

А они умеют завоевывать любовь мусульман..
щас к ним ещё и талибан приедет.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение DragonL »

Мы героически бежали, а враг трусливо наступал

Дата 24 февраля — 25 февраля 2022
Место Украина Украина, Сумская область,
Статус
Победа Украины[1]

Российские войска отброшены от Сум вглубь Украины


википедия
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50595
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7023 раза
Поблагодарили: 6546 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

В недрах Вашингтонского обкома родился проект первого компромисса с Россией. Пошла стадия "Торговля", скоро "Принятие".

В издании Foreign Affairs опубликована статья Томаса Грэма и Райана Менона под заголовком "Как добиться мира с Путиным". Подзаголовок гласит: "Запад должен действовать быстро, чтобы добиться мира на Украине".
Foreign Affairs — не CNN и не New York Times. Это системнейшее издание. Своего рода журнал "Коммунист" в годы СССР. Не "Труд" и даже не "Правда". Окончательное издание, официальнее и истеблишментнее не придумаешь.

Чо сказать.
Пункты 1, 3 и 7 - категорически неприемлемы, вычеркиваем.
Пять оставшихся - пойдут, принимается. Щас еще 5 своих добавим (ну там репарации России от стран запада, введших ссанкции, демилитаризация Польши и еще по мелочи) - и подписываем.
-------
Примерные контуры предлагаемого "компромисса" такие:
1. Нынешняя власть Украины сохраняется;
2. Приём Украины, равно как и других новых стран, в НАТО исключается. Украина гарантирует свой нейтральный статус;
3. При этом Украина не демилитаризуется и продолжает сотрудничество с Западом для обеспечения своей самообороны;
4. Крым остается российским. Де-факто (пусть и не де-юре) признать это придется и Зеленскому;
5. В Луганской и Донецкой республиках проводятся референдумы под международным контролем. Их результат принимается США, ООН и ЕС;
6. Россия выводит войска из остальных частей Украины;
7. Россия берет на себя значительную часть расходов по восстановлению Украины;
8. Запад берет на себя обязательства снять санкции с России
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50595
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7023 раза
Поблагодарили: 6546 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24630
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7501 раз
Поблагодарили: 3406 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение dimka »

Не пускает
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50595
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7023 раза
Поблагодарили: 6546 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50595
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7023 раза
Поблагодарили: 6546 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
21 мар 2022, 22:09
Не пускает
Ну может у кого откроется,перезальёт,я ни как..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50595
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7023 раза
Поблагодарили: 6546 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

Из непроверенных источников
Цитата
Польша обсуждает с НАТО свою миротворческую миссию на Украине. Истинная цель – взятие под контроль западных (спорных) территорий Украины. При этом альянс пытается объяснить Варшаве, что данные действия будут на ее страх и риск, и если что-то пойдет не по плану, то она не сможет рассчитывать на 5-ю статью Договора НАТО.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50595
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7023 раза
Поблагодарили: 6546 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

Киев отказался от предложений РФ по созданию коридоров для выхода мирных жителей и националистов без оружия из Мариуполя, но дал указание националистам покидать город по видом мирных жителей. Об этом 21 марта заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев на брифинге Минобороны.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение DragonL »

Зеленский пообщался с кнессетом Израиля.

Реакция парламентариев... ну скажем так... полна иронии, ведь Зеленский попросил израильтян "относиться к украинцам так же, как украинцы относились к евреям 80 лет назад"

реакция парламентария Депутат Симхи Ротмана по русски это звучит так: "Я не понимаю по–украински, но если перевод, который я услышал, верен, Зеленский просил нас вести себя с украинцами так, как они вели себя с нами 80 лет назад. Извините, думаю, нам придется отклонить его просьбу. Все–таки мы нравственная нация."

Блин, похоже, этот поц Зеленский действительно не умеет договариваться..
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50595
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7023 раза
Поблагодарили: 6546 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова объявила, что первым фактом обмена пленными между РФ и Украиной стал обмен 9 военных РФ на мэра Мелитополя Ивана Федорова. Об этом сообщает Interfax.

Омбудсмен Москалькова подтвердила обмен девяти российских пленных на мэра Мелитополя


В эфире Russia Today омбудсмен Москалькова выразила надежду, что теперь стороны не будут затягивать с обменном пленных путём процедур, карточек или долгим ожиданием списков.

Interfax пишет, что точные цифры о пленных украинцах известны только представителям Минобороны РФ. Москалькова заявила, что их гораздо больше, чем написано в карточках, которые были переданы Красному Кресту. Отметим, в списках значится порядка 500 имён.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

dimka писал(а):
21 мар 2022, 22:09
Не пускает
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить