Принуждение Украины к миру. Все новости.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

antoxa77 писал(а):
26 апр 2023, 18:51
а где в моем случае передовая ?
в окопах на линии соприкосновения
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение antoxa77 »

Scenic писал(а):
26 апр 2023, 19:08
в окопах на линии соприкосновения
Изображение где круг это моя работа, красная линия это линия соприкосноения, расстояние примерно 5 км, ну извините, окопы выкопать не успели, так как нам полтора года назад сказали : сидите на попе ровно и смотрите как работают профессионалы.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50467
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

Ukraine 'called off attack on Russian capital' at US's request
Leaked papers suggest Washington was secretly monitoring Kyiv's military plans, amid fears an assault could trigger a major escalation
https://www.telegraph.co.uk/world-news/ ... tack-leak/


Украина "отменила атаку на российскую столицу" по просьбе США
Просочившиеся документы предполагают, что Вашингтон тайно следил за военными планами Киева на фоне опасений, что нападение может спровоцировать серьезную эскалацию
США предостерегли Украину от нанесения крайне провокационного удара по Москве в годовщину войны, свидетельствуют последние просочившиеся документы Пентагона....
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24578
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
26 апр 2023, 19:30
как работают профессионалы
Судя по картам, на этом участке профессионалы за полтора года не продвинулись вообще :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
26 апр 2023, 21:41
Судя по картам, на этом участке профессионалы за полтора года не продвинулись вообще :scratch:
ну это же очевидно, меня же там в окопах нету :pardon: а вот был бы я там, все было бы иначе...
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24578
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
26 апр 2023, 21:45
а вот был бы я там, все было бы иначе...
Наоборот: ты бы убедился, что иначе никак и вообще всё идёт по плану :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

По штабу ВСУ в Бахмуте выпустили 1,5-тонную вакуумную бомбу - СМИ
26 апреля 2023, 18:46 - Как сообщает Sohu, истребитель ВКС РФ сбросил авиабомбу в 1,5 тонны с расстояния в 50 километров от цели - РИА Новости. В итоге снаряд попал точно в цель, уничтожив штаб ВСУ и вызвав восторг у китайских экспертов. Журналисты сообщают, что удар был нанесен объемно-детонирующей авиабомбой с использованием расстояния дальности стрельбы как преимуществом.
Известно, что уничтоженный объединенный штабу ВСУ находился в подземном бункере на западе Бахмута. В этом штабе осуществлялась координация и управление группировкой украинских военнослужащих численностью 16 000 силовиков, состоящих в более, чем 40 батальонных тактических группах.
Информация с беспилотников, действующих на передовой линии, шла прямо на экраны командования штаба-бункера.
Таким образом, офицеры украинских сил на этом объекте наблюдали за ситуацией в режиме реального времени.
Теперь перестали...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24578
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение dimka »

Цельный штаб... Ну всё, завтра или побегут, или сдадутся...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24578
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
28 апр 2023, 12:58
Карма

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2607136.html
Паролю хочет...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение antoxa77 »




Что мне там про передовую говорили? Вот моя работа, машина стоит правее во двор.
Одно радует, красные линии не зацепили :dont_mention:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24578
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
28 апр 2023, 13:32
красные линии не зацепили
Красные линии очччень тонкие, в них попасть трудно. А кроме того они имеют слегка хамелеонистый характер: стрельнули в красную - глядь, а она оранжевая только....
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

antoxa77 писал(а):
28 апр 2023, 13:32



Что мне там про передовую говорили? Вот моя работа, машина стоит правее во двор.
Одно радует, красные линии не зацепили :dont_mention:
Ты блять дурака из себя не строй. Бери автомат и вперёд в окопы.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение antoxa77 »

Scenic писал(а):
28 апр 2023, 21:37
Ты блять дурака из себя не строй. Бери автомат и вперёд в окопы.
только блять после вас уважаемый, а то что то мне подсказывает что вы далеко не из окопа клацаете а с мягкого дивана а возраст таки призывной.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

antoxa77 писал(а):
28 апр 2023, 21:47
только блять после вас уважаемый, а то что то мне подсказывает что вы далеко не из окопа клацаете а с мягкого дивана а возраст таки призывной.
так я в отличие от тебя не пишу херню.
Понабрали блять в Россию недовольных граждан.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50467
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
28 апр 2023, 21:55
так я в отличие от тебя не пишу херню.
Понабрали блять в Россию недовольных граждан.
Харе уже...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение antoxa77 »

Scenic писал(а):
28 апр 2023, 21:55
так я в отличие от тебя не пишу херню.
Понабрали блять в Россию недовольных граждан.
а в чем херня заключается , в правде? Или в том что я МО в опу не целую и не вешаю ихнюю лапшу на свои уши?
Так надо было не брать начиная с крыма, в чем проблема то? Да заодно и лишить гражданства Димку с Сергеем, так как ихнее мнение практически на 100 процентов в данной ситуации совпадает с моим...
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24578
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
28 апр 2023, 21:37
Ты блять дурака из себя не строй. Бери автомат и вперёд в окопы.
Докатилась могучая профессиональная армия: без зэков и зубных врачей нихера сделать не может. Квартал за две недели берёт. Этак лет через 40 к новым границам выползем...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

antoxa77 писал(а):
28 апр 2023, 22:04
а в чем херня заключается , в правде? Или в том что я МО в опу не целую и не вешаю ихнюю лапшу на свои уши?
Так надо было не брать начиная с крыма, в чем проблема то? Да заодно и лишить гражданства Димку с Сергеем, так как ихнее мнение практически на 100 процентов в данной ситуации совпадает с моим...
вот читаю тебя и всё больше убеждаюсь в мысли, что пусть бы вас хохлы всех изничтожили сначала, а потом бы мы их.
понабрали, сука, в состав РФ халявщиков, за которых наши парни должны умирать

Отправлено спустя 38 секунд:
dimka писал(а):
28 апр 2023, 22:09
Докатилась могучая профессиональная армия: без зэков и зубных врачей нихера сделать не может. Квартал за две недели берёт. Этак лет через 40 к новым границам выползем...
Дим, так пиздуй на передовую.
Научи лохов воевать.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение antoxa77 »

Scenic писал(а):
28 апр 2023, 22:28

вот читаю тебя и всё больше убеждаюсь в мысли, что пусть бы вас хохлы всех изничтожили сначала, а потом бы мы их.
понабрали, сука, в состав РФ халявщиков, за которых наши парни должны умирать

Отправлено спустя 38 секунд:

За кого ваши парни умирают? За нас? Когда крым вам отошёл, вы решили это на халяву будет? а нет теперь ,теперь пришло время за это платить, на халяву в этой жизни нечего не бывает. Только разница в том что если бы не мы, ваши парни начали бы умирать еще 8 лет назад. Так как хохлы бы окопались бы возле перешейка и спокойно бы годик сидели и кошмарили бы чёнгар, а за этот год их бы нато и америкосы напичкали бы оружием.и поверьте, ситуация была бы патовой для острова, так как с моря особо не помогли бы,мы видим как хорошо могут тонуть корабли
Халявщиков понабрали? В чем моя халява заключается? Я не разу не у кого из вас и вашей страны и рубля паршивого не попросил и в руки не взял, более того я все эти 8 лет и по сей день как частный предприниматель пополняю бюджет вашей страны а теперь и нашей и причем не на малые суммы. И не только я , ваша ростовская область и краснадарский край, мало того что получили шикарный рынок сбыта на 5 миллионов человек, так ещё и наших предпринемателей которые по всей России производят шикарные закупки.
И к последнему, за полтора года сильно изничтожили или всетаки по крупному обосрались?
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение Scenic »

antoxa77 писал(а):
28 апр 2023, 22:49
За кого ваши парни умирают? За нас? Когда крым вам отошёл, вы решили это на халяву будет? а нет теперь ,теперь пришло время за это платить, на халяву в этой жизни нечего не бывает. Только разница в том что если бы не мы, ваши парни начали бы умирать еще 8 лет назад. Так как хохлы бы окопались бы возле перешейка и спокойно бы годик сидели и кошмарили бы чёнгар, а за этот год их бы нато и америкосы напичкали бы оружием.и поверьте, ситуация была бы патовой для острова, так как с моря особо не помогли бы,мы видим как хорошо могут тонуть корабли
Халявщиков понабрали? В чем моя халява заключается? Я не разу не у кого из вас и вашей страны и рубля паршивого не попросил и в руки не взял, более того я все эти 8 лет и по сей день как частный предприниматель пополняю бюджет вашей страны а теперь и нашей и причем не на малые суммы. И не только я , ваша ростовская область и краснадарский край, мало того что получили шикарный рынок сбыта на 5 миллионов человек, так ещё и наших предпринемателей которые по всей России производят шикарные закупки.
И к последнему, за полтора года сильно изничтожили или всетаки по крупному обосрались?
Ты к Крыму не примазывайся. Отошёл и отошёл. Всё прошло быстро и без потерь. Это вы посмотрев, как Крым благополучно влился в РФ, захотели того же. И не надо делать из себя оплот Крыма и РФ. Большинство ваших разбежалось по заграницам или засело по подвалам. Но это не мешает всем вам ругать нашу армию, что она вас плохо защищает, недостаточно быстро атакует и плохо гибнет за ваше благополучие.
Я не знаю, каким образом ты пополняешь бюджет моей страны в течение 8 лет, если ЛДНР вошли в состав только год назад. Кому ты платил предыдущие 7 лет (если платил) - это большой вопрос, может и ВСУ. В вас сейчас вкладываются миллиарды - это строительство домов, дорог, коммуникаций и всего остального. Эти деньги не помешали бы и в России - вон Димка постоянно жалуется, что до его дачи до сих пор асфальта нет.. А теперь и долго не будет, поскольку у нас вы появилмсь. Но Димка тебя поддерживает, а страну ругает... Чудеса...
Так что надо было по другому сделать - дождаться, когда вас всех, полухохлов, ВСУ вырежет под корень, а потом тупо выжечь всю территорию от выживших напалмом и фугасами. Тогда бы и претензий ни у кого не было. И ты бы в лучшем случае собирал клубнику в польше или румынии, а в худшем удобрял землю для будущих урожаев.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение antoxa77 »

Scenic писал(а):
28 апр 2023, 23:38

Ты к Крыму не примазывайся. Отошёл и отошёл. Всё прошло быстро и без потерь. Это вы посмотрев, как Крым благополучно влился в РФ, захотели того же. И не надо делать из себя оплот Крыма и РФ. Большинство ваших разбежалось по заграницам или засело по подвалам. Но это не мешает всем вам ругать нашу армию, что она вас плохо защищает, недостаточно быстро атакует и плохо гибнет за ваше благополучие.
Я не знаю, каким образом ты пополняешь бюджет моей страны в течение 8 лет, если ЛДНР вошли в состав только год назад. Кому ты платил предыдущие 7 лет (если платил) - это большой вопрос, может и ВСУ. В вас сейчас вкладываются миллиарды - это строительство домов, дорог, коммуникаций и всего остального. Эти деньги не помешали бы и в России - вон Димка постоянно жалуется, что до его дачи до сих пор асфальта нет.. А теперь и долго не будет, поскольку у нас вы появилмсь. Но Димка тебя поддерживает, а страну ругает... Чудеса...
Так что надо было по другому сделать - дождаться, когда вас всех, полухохлов, ВСУ вырежет под корень, а потом тупо выжечь всю территорию от выживших напалмом и фугасами. Тогда бы и претензий ни у кого не было. И ты бы в лучшем случае собирал клубнику в польше или румынии, а в худшем удобрял землю для будущих урожаев.
что значит не примазывайся? У нас изза вашего ёбаного крыма дети ,матери, бабушки дедушки гибли!
Мы посмотрев? А если мозги включить? Мы наверное тысячи флагов России 25 лет под подушками прятали, иначе у меня нету обьяснения как тысячи флагов в один момент появились на митингах в городе.а так же как отряд спецназа из граждан рф оказался на территории славянска.
Наших поразбежались по заграницам? Как бы не у нас на границе с грузией пришлось ставить мобильный комиссариат что бы отлавливать убегающих.
Я не армию ругаю, я ругаю руководство которое довело до такого состояния армию такой Великой страны .
Каким образом я пополняю бюджет? Очень простым, начнем с самого малого, на протяжении всего этого времени всю еду, одежду, средства гигиены я закупаю на территории Ростова, все закупки по бизнесу жены мы производим на территории России,все закупки в свой стоматологический кабинет я произвожу на территории России. Вы в нас вкладываете миллиарды? Мы только вошли в состав, почему за эти 8 лет Димке ваши власти дорогу не построили ведь нас же небыло тратить ненакого было.... И ненужно делать из нас прям таких халявщиков, у нас что в 14 году и по сей день, шахты работали и отгружали все это время уголь и по сей день это делают.да не все, но половина как работала так и работает,.
Фугасами? Смешно, ваши фугасы как и большая часть вооружения как оказалось только на бумаге и красной площади , иначе происходящее я обьяснить не могу, может вы мне обьясните где ваши знаменитые РЭБ, почему беспилотники долетают в московскую область? Где ваши знаменитые контр батарейные средства, почему вы не в состоянии подавить огневую позицию противника? Где ваши знаменитые комплексы пво с400 и с 500 , почему вы не в состоянии сбить сраную американскую ракету хаймерс ? Почему на сраные дроны и квадрокоптеры для армии деньги собирают волонтеры?А теперь самый главный вопрос: хрен с нами, мы убогие второсортные нахлебники не достойные быть гражданами России, но почему в днепре,киеве, львове, люди спокойно гуляют по улицам, ходят в школу, на работу... А коренные жители Брянской и белгородской области живут в напряге, вынуждены изза постоянных обстрелов переселяться и прятаться по подвалам ? Почему одна из сильнейших Великих держав не может защитить своих коренных жителей на своей исконно русской территории?
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение antoxa77 »

Scenic писал(а):
28 апр 2023, 23:38
..
, а потом тупо выжечь всю территорию от выживших напалмом и фугасами. Тогда бы и претензий ни у кого не было. И ты бы в лучшем случае собирал клубнику в польше или румынии, а в худшем удобрял землю для будущих урожаев.
А выжигал бы я так понимаю ты, сидя дома с дивана усердным клацаньем по клавишам?
Последний раз редактировалось antoxa77 29 апр 2023, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение antoxa77 »

Изображение
Возвращаемся к теме денег и Димкиной дороге которую он изза нас не получит,потому что всё на нас уходит,
Я так понимаю что мариуполь уже весь отстроили и все кто утратил жилье уже его получили? Или может стоит поднять информацию и глянуть сколько там жилья сдали потерпевшим? Или может перед тем как в чем то нас упрекать Вам стоит задать вопрос своему правительству?
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24578
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Принуждение Украины к миру. Все новости.

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
28 апр 2023, 22:28

вот читаю тебя и всё больше убеждаюсь в мысли, что пусть бы вас хохлы всех изничтожили сначала, а потом бы мы их.
понабрали, сука, в состав РФ халявщиков, за которых наши парни должны умирать
Совсем ты уже херню несёшь. Фашистскую.
Что касается "бери автомат". Приказали бы - взял бы. Стало бы одним дилетантом на передовой больше. И чё? Их там и без меня навалом, судя по результатам.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Ответить