Телефоны ФИЛИПС

Ответить
инженер
Адвокат
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 498 раз

Телефоны ФИЛИПС

Сообщение инженер »

Не реклама. Просто решил поделится.
Первый раз ксениум попробовал давно, как то не получилось - батарея не держала заявленного. модель не помню.
второй ксениум у меня появился года навреное 3 назад и очень успешно отработал.модель 1560. работает до сих пор. единственное что разбил стекло сначала, но его поменять не проблема. цена 90 рублей самого стекла. менять научился сам (надо только скотч специальный двусторонний) Модель просто неубиваемая (кроме битых стекол, которых было три, и в конце концов дисплей тоже разбился и потёк). тонул два раза. причём один раз выпал из кармана просто в озеро, на дно. я вытащил, разобрал, просушил и он работал дальше! Но из-за потёкшего дисплея пришлось менять(замена дисплея дороже телефона).
Ещё один плюс - от него можно заряжать другие телефоны. и это реально работает!
время работы на одной зарядке 2 недели минимум. это при нормальном общении как по работе, так и не по работе.
Сейчас купил Е570. тоже самое только батарея побольше, сам он тоже побольше. появилась камера 2 мп и фонарик.
Будем наблюдать.

Аватара пользователя
Саня Помор
Консильери
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:02
Откуда: Воронеж совсем рядом.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Телефоны ФИЛИПС

Сообщение Саня Помор »

Прикольная гравицапа :)
До сих пор пишу БЛИН, через ЯТЬ.

инженер
Адвокат
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 498 раз

Телефоны ФИЛИПС

Сообщение инженер »

Потухло второе деление...

Трубокур
Консильери
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 00:57
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Телефоны ФИЛИПС

Сообщение Трубокур »

Есть у меня Филька! Не помню модель и когда покупал. Самые лучшие впечатления! Особенно батарея. Реально держит заряд 2 недели. Берегу! :)

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Телефоны ФИЛИПС

Сообщение Slaw »

У меня был Филипс 355 в начале 2000-х. Где то в 2003-2004 году куплен. Прослужил года три-четыре. Потом пришлось другой купить телефон, у Филипса джойстик стал глючить, да и захотелось новый телефон просто.
Такой вот
Изображение

Ответить