Новости короткой строкой

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24394
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости короткой строкой

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
21 май 2023, 14:21
попросила
Ты уже послал? :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

Гражданин Китая попросил трёх уроженцев Дагестана перевезти 78 миллионов рублей. Что могло пойти не так?
41-летний Сун Цзяюань имеет вид на жительство в России, а также имеет некоторые сбережения. В 2022 году гражданин КНР озаботился перевозкой своих накоплений и решил нанять серьёзных мужчин для сопровождения. Понятное дело — и сумма большая, и опасностей много, да и вообще лучше перестраховаться.

Сун нашёл троих мужчин: Вюгана (так он представился), Гусейна и Мухтара. Они пообещали перевезти деньги в ценности и сохранности, но, кажется, не выполнили обещание. Сун лишился 78 млн и пошел в полицию. Там возбудили дело о мошенничестве в особо крупном размере.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Инкасаторы?? Неее не слышал... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

Американская и швейцарская рок-н-ролл- и поп-певица Тина Тернер умерла на 84-м году жизни, сообщает Sky News со ссылкой на пресс-секретаря исполнительницы.

В заявлении представителя артистки говорится: "Тина Тернер, «королева рок-н-ролла», скончалась сегодня в возрасте 83 лет после продолжительной болезни в своем доме в Кюснахте недалеко от Цюриха, Швейцария. С ней мир теряет музыкальную легенду и образец для подражания".

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

Работница микрокредитной компании из Самары хотела выбить долг из сотрудницы полиции Москвы и стала названивать её начальнику — главе УВД по СВАО. После звонков генералу и его жене (!) её обвинили в вымогательстве.

Наталье, работающей в УВД по СВАО, срочно потребовались деньги. С банками и кредитами она решила не разбираться, а оформила микрозайм на 18 тысяч в компании «Бустра». Согласно условиям, погасить его нужно было за 16 дней, однако дедлайн миновал, и Наталья просто перестала выходить на связь. Тогда вытрясти долг с неплательщицы поручили Татьяне — сотруднице отдела взысканий.

Первое время она просто звонила в дежурную часть, где работает Наталья. Но это не особо помогло, а потому Татьяна пошла с козырей: принялась искать руководителя должницы, чтобы тот заставил подчинённую платить. Каким-то образом женщина нашла личный номер аж самого генерал-майора полиции Константина Строганова, который возглавляет всё УВД по СВАО в Москве. Столь высокий чин Татьяну не смутил, так что она начала требовать от него деньги Натальи. Так продолжалось три дня.

Строганов, конечно, никак не решил вопрос с кредитом. Татьяна же решила пойти ещё дальше: она начала звонить уже супруге генерала, а затем и вовсе пригрозила ему представиться жене любовницей. Тут начальник полиции уже не выдержал.

Вскоре в Самару приехали сотрудники московской полиции: задерживать Татьяну по обвинению в вымогательстве и проводить у неё обыск. После этого женщину увезли в Москву — сейчас она находится в СИЗО и ждёт суда.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

в наше время москвичи-волги крепче были)))


Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24394
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости короткой строкой

Сообщение dimka »

Мы бомбочки из бумаги делали, полиэтилен в дифьсите был :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

dimka писал(а):
26 май 2023, 17:13
Мы бомбочки из бумаги делали, полиэтилен в дифьсите был :D
из бумаги капитошка вроде назывался.

в больничке лежал, мы зеленку добавляли. было весело.
потом явились 3 доктора . в халатах в крапинку. и нам насталъ пиздец

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24394
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости короткой строкой

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
28 май 2023, 23:05
шпроты чемпионы

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2620591.html
Представляю состав америкосов... Студенты гуманитарных колледжей? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Дааа ужж...Амеры жопой в лужу сели...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

ипануться


Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

…"С интересом наблюдаю за кипением политических страстей в Израиле - демонстрации, воззвания, перекрытия дорог. Судебная реформа, главенство закона, кому быть у руля - все это очень важно",
"Но у меня вопрос поближе к земле - скажите почему у нас так чудовищно плохо работают службы, скажем так быта? Почему у нас любую ****** бумажку из любой конторы, ты будешь ждать два месяца? Почему доставка из магазина придет не в назначенный день, а спустя неделю - если вообще придет? Они, оказывается, вправе не доставлять. А платить за эту доставку ты почему-то обязан. Полгода я ждал из России посылку с дорогими мне вещами (ничего не подумайте - любимый костюм для путешествий, ботинки фотоаппарат)", "После того как посылка оказалась в почтовом отделении Израиля, я выдержал двухмесячную, уникальную по своему содержанию переписку с этим отделением (с привлечением жены как носителя языка), заплатил пошлину (две тысячи евро на минуточку) после чего посылка была отправлена обратно в Россию - и по дороге потерялась. Думаете, хоть пошлину вернули? Ща","А самое веселое, это не уровень этого сервиса (Израиль в этом смысле не уникален), а отношение к этому израильтян. Все разводят руками - ну да, у нас такой плохой сервис. Так вас это устраивает? А если нет - почему вы не выходите на улицы? ".
"Ой, я знаю что сейчас мне прилетит. Считается недопустимо дурным тоном говорить о недостатках израильской жизни, если ты тут не прожил минимум лет двадцать. Да, я здесь пока полтора года. Но я плачу налоги (как и вы все), и очень немаленькие, и не понимаю, чем мы не заслуживаем такое неуважение. И как полноправному гражданину Израиля, мне бы очень хотелось на своем веку, увидеть решение этой проблемы. Ну и судебной реформы)",
- резюмировал Макаревич*.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
04 окт 2023, 10:23
…"С интересом наблюдаю за кипением политических страстей в Израиле - демонстрации, воззвания, перекрытия дорог. Судебная реформа, главенство закона, кому быть у руля - все это очень важно",
"Но у меня вопрос поближе к земле - скажите почему у нас так чудовищно плохо работают службы, скажем так быта? Почему у нас любую ****** бумажку из любой конторы, ты будешь ждать два месяца? Почему доставка из магазина придет не в назначенный день, а спустя неделю - если вообще придет? Они, оказывается, вправе не доставлять. А платить за эту доставку ты почему-то обязан. Полгода я ждал из России посылку с дорогими мне вещами (ничего не подумайте - любимый костюм для путешествий, ботинки фотоаппарат)", "После того как посылка оказалась в почтовом отделении Израиля, я выдержал двухмесячную, уникальную по своему содержанию переписку с этим отделением (с привлечением жены как носителя языка), заплатил пошлину (две тысячи евро на минуточку) после чего посылка была отправлена обратно в Россию - и по дороге потерялась. Думаете, хоть пошлину вернули? Ща","А самое веселое, это не уровень этого сервиса (Израиль в этом смысле не уникален), а отношение к этому израильтян. Все разводят руками - ну да, у нас такой плохой сервис. Так вас это устраивает? А если нет - почему вы не выходите на улицы? ".
"Ой, я знаю что сейчас мне прилетит. Считается недопустимо дурным тоном говорить о недостатках израильской жизни, если ты тут не прожил минимум лет двадцать. Да, я здесь пока полтора года. Но я плачу налоги (как и вы все), и очень немаленькие, и не понимаю, чем мы не заслуживаем такое неуважение. И как полноправному гражданину Израиля, мне бы очень хотелось на своем веку, увидеть решение этой проблемы. Ну и судебной реформы)",
- резюмировал Макаревич*.
Ну не знаю,отправлял посылки в Израиль и мне присылали..Всё нормально,с отслеживанием...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

фес
Капореджиме
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:54
Откуда: Вытегра
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 130 раз

Новости короткой строкой

Сообщение фес »

гсг писал(а):
04 окт 2023, 11:17
Ну не знаю,отправлял посылки в Израиль
Ё,маЁ,,,,вскрылся :D

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

Старейший сенатор России, экс-премьер СССР 94-летний Николай Рыжков ушел из верхней палаты парламента. Он двадцать лет, с 2003 года, представлял правительство Белгородской области

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

фес писал(а):
04 окт 2023, 16:19
Ё,маЁ,,,,вскрылся :D
Было дело,куле... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

Украинский депутат взорвал три гранаты во время заседания в здании сельсовета

Предположительный мотив: ему не дали выступить с речью и предложением. После этого он выдернул чеку и бросил в центр комнаты гранаты.

Пострадало 26 человек, шесть в тяжелом состоянии. Сам подрывник, предположительно, погиб.

https://www.yapfiles.ru/show/3044854/c5 ... 6.mp4.html

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24394
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости короткой строкой

Сообщение dimka »

Хороший тамада :Scared: ...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

О как...Крайний найден..🤣

Фракция КПРФ несёт ответственность за стоимость яиц. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания.
По его словам, это связано с тем, что комитет Госдумы по аграрным вопросам возглавляет депутат от фракции КПРФ Владимир Кашин.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

Президент Аргентины Хавьер Милей представил 20 декабря указ с пакетом мер, направленных на дерегулирование экономик

Милей перечислил первые 30 мер, которые освободят экономику от «правил, приносящих только проблемы». В их числе:

— Отмена закона об аренде недвижимости;
— Отмена закона о снабжении;
— Отмена закона о прилавках;
— Отмена закона о закупках;
— Отмена закона о развитии промышленности;
— Отмена закона о содействии торговле;
— Отмена норм, препятствующих приватизации государственных компаний;
— Отмена режима государственных компаний;
— Отмена закона о земле для поощрения инвестиций;
— Отмена обязательств сахарных заводов по производству сахара;
— Отмена национальной системы торговли горнодобывающей продукцией и Банка информации о горнодобывающей промышленности.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24394
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости короткой строкой

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
21 дек 2023, 10:56
— Отмена норм, препятствующих приватизации государственных компаний;
Угадайте, кто окажется в числе главных приватизаторов :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

Чубайс?

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24394
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости короткой строкой

Сообщение dimka »

Думаешь, это он? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Лыжник »

чувствуется рука. еще гайдар рядом дожен быть

Ответить