► Показать
Наше настроение
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3334
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
Наше настроение
Когда один останется, тогда приходи - покажут)
Блин, а у нас , как в фильме Форест Гамп - а потом пошел дождь и шел полгода... Но наших людей это огорчает, но не останавливает. Кто-то жарит шашлыки)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
Я пару часов назад на м4 заливал 95 по 73 рубля на лукоили, на одно рыло дают 20 литров, я залил 20 литров оплатил, достал пистолет, обнулил колонку, засунул пистолет обратно в бак,брат пошёл олачивать, ещё 20 литров залил
хотя мне пох я на газу, с ним особых проблем нема, сегодня по 34 задулся, а бензу друзякам солью
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
У нас бензин и дизель по 140-160, и ещё искать надо где купить и очередь отстоять
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.