Наше настроение

КУ?

Опрос закончился 01 дек 2019, 21:10

Ку!
2
33%
Два раза Ку!
3
50%
Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
1
17%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

antoxa77 писал(а):
21 июн 2026, 12:57
нее, сосед поп, он денех не даст он максимум помолиться может :D
Коррупция высшего уровня)))

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

antoxa77 писал(а):
21 июн 2026, 16:19
Изображение лень по Донецки, жрем кости лёжа :lol:
Вечера на хуторе близ Деканьки) песель лежа жрёт, а тебе вареники сами в рот летят. Один сплошной Гоголь)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Скоро будем на обуви экономить одну пару на двоих покупат. :D , думаю веселуха начнётся в городах миллионниках, веселее всего непреспособленной мАсковии достанется, хихлы начали дистанционно минировать лепестками с дронов, на нас видимо потренировались, трассу от упенки до матвеев кургана всю заминировали
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31317
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28676
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
21 июн 2026, 23:10
https://chel.mk.ru/sport/2026/06/21/v-c ... 3129362581

Йа там был)
Какое место занял?
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31317
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Место Шрайбикуса

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28676
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Пришлось посмотреть, кто это )
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31317
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

https://dzen.ru/a/ajf2-_OqTyVchNIU?yscl ... s926371968

Оказывается на финише были щасливые люди))
► Показать

Аватара пользователя
Пасечник
Адвокат
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 21:10
Откуда: Ярославская деревня
Благодарил (а): 2871 раз
Поблагодарили: 2316 раз

Наше настроение

Сообщение Пасечник »

Знакомая сгоняла в Челябинск на какой-то фестиваль коневодов. Приехала расстроенной, город произвёл на неё убийственное впечатление - унылость и депресняк. Сказала, что больше ни ногой.
Боже, Царя храни!

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28676
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
22 июн 2026, 10:09
https://dzen.ru/a/ajf2-_OqTyVchNIU?yscl ... s926371968

Оказывается на финише были щасливые люди))
► Показать
Даже интересно, какой процент населения (типа, кому за 30) может реально пробежать 2,5 км... :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31317
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Ннадо в пятницу в 21.59 замерять.
Думаю в КБ километр легко из 5 минут выйдут))

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28676
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Тоже участвуешь? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31317
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Тренирую

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28676
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

"Ура, заработало!"(с) А чё это было? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Изображение какая прелесть, ещё не успели забрать ограждение с предыдущей дырки а тут такой подарочек и жалоба уже ушла :P я до истерики заепу рукожопых мАсквичей :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28676
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Точно сам по ночам ломом ковыряешь :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

dimka писал(а):
24 июн 2026, 14:55
"Ура, заработало!"(с) А чё это было? :scratch:
Дэн, написал, что ломанули сайт. Кому надо было париться?...

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28676
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

IsaeffSerge писал(а):
24 июн 2026, 16:29
Дэн, написал, что ломанули сайт. Кому надо было париться?...
Не иначе, к стоматологу кахляцкому подбираются, больше тут бохатых нету :Scared:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
24 июн 2026, 15:49
Точно сам по ночам ломом ковыряешь :dont_mention:
выгораживаешь своих коллег по рукожопству :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31317
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Иснова здравствуйте

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31317
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

IsaeffSerge писал(а):
24 июн 2026, 16:29
Дэн, написал, что ломанули сайт. Кому надо было париться?...
полюбому ради пятницы. йа столько кадров сделал(

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
24 июн 2026, 17:05
полюбому ради пятницы. йа столько кадров сделал(
Ждём пятницу :)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28676
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
24 июн 2026, 16:56
Иснова здравствуйте
И вам не хворать
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

IsaeffSerge писал(а):
24 июн 2026, 18:20
Ждём пятницу :)
надо зайти глянуть, мож там уже все сиськи выкрали :Scared:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31317
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Все в вк

Ответить