Не очкуй! Я сто раз так делал!

Ответить
Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение Scanio »

Предлагаю поделиться историями наших лошарств. :smile:

Расскажу об одном из своих.
Купили мы как-то новую газовую колонку, поставить решил сам, хрен ли платить кому-то? :D Поставил, подключил, трубы красивые навёл, в общем всё красиво, но греет как-то не очень... Вроде бы и шланг что надо, всё вертится крутится, не сифонит, но... Летом норм, а зимой не очень горячая вода. Вроде и хватает, но на самом пределе. Я уже думал, что форсунка не того диаметра, надо бы разобрать, поменять... Короче, прошло два! года, зачем-то я полез и открутил газовый шланг. Оказалось его наполовину перекрывала фум-лента, которой я заматывал соединение... (здесь смайлик рукалицо) Д-в-а г-о-д-а, Карл! :lol: :ROFL:
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
Элланыч
Капореджиме
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:31
Откуда: Апатиты Мурманской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 80 раз

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение Элланыч »

Это да! Это - красиво! :ROFL:
Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашел ее. (Андрэ Жид)

Аватара пользователя
Яков
Консильери
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:32
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение Яков »

А я зимой менял свечи тк залил. И сломал крепление крышки двигателя. Хорошо нашёл мужика который лоханулся с ценой на бушную :Bravo:
Mazda CX5 2.0 4WD Supreme
ex.Kia Picanto
ex.Lancia Delta T-jet 150cv+LPG Lovato EasyFast
ex.Renault Clio D4F712,ex Lada Samara 1.5 :geek:

KLM
Реджиме
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение KLM »

Навеяла соседняя тема "Обгон по правилам и без...".)
Однажды, осенним дождливым днём ехал я за старой, разбитой "Газелью", опаздывая на работу по узкой загородной дороге. Не доезжая десяток метров до знака разрешающего обгон, рванул на встречку через сплошную и бодро попёр навстречу геморрою! Ибо! Буквально в ту же секунду сзади раздался призывный вой сирены и нежный всполох мигалки... :facepalm:

...Принимая из моих рук купюру извинения, ошарашенный гаишник ласково приговаривал - "Ну что же Вы, Алексей Владимирович, в зеркала не смотрите? Я ведь сразу за Вами ехал." И ведь не поспоришь, блин! Надо! Надо смотреть в зеркала при обгоне! :D (из-за пелены дождя я того гада тупо не увидел! :wall: )

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50467
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение гсг »

Ты просто рванул,а я по рации запросил обстановочку и попёр через сплошную...Музон,обгон,всё хорошо...А они сзади едут и на камеру пишут...7 километров,4 обгона через сплошную...В Мятлево с мигалками и сиреной догнали и остановили... :facepalm:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

KLM
Реджиме
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение KLM »

гсг писал(а): Ты просто рванул,а я по рации запросил обстановочку и попёр через сплошную...Музон,обгон,всё хорошо...А они сзади едут и на камеру пишут...7 километров,4 обгона через сплошную...В Мятлево с мигалками и сиреной догнали и остановили... :facepalm:
У каждого свои лошарства недостатки. :dont_mention:

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение Scanio »

[mention]KLM[/mention], Была у меня недавно похожая ситуация, но мне повезло. :D Я объехал отъезжающий от остановки автобус, посмотрел в зеркало, а там они... Дорога узкая была, думал, сейчас до широкой доедем и усё. На следующей остановке реабилитировался, другой автобус пропустил :smile: В общем потом они меня обогнали и тормознули потом кого-то другого, но когда я мимо проезжал, посмотрели недобро. :?
Ваще я автобусы всегда пропускаю, а тут вот, что-то не захотел. Исчо и по телефону трындел :P
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50467
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение гсг »

KLM писал(а):

У каждого свои лошарства недостатки. :dont_mention:
Ну да,зато по компу кино красивое посмотрел...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Лесник
Реджиме
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 09:24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение Лесник »

... было дело, ехал... расслабленный, и самих гаишников через сплошную обогнал. А надоели они - плетутся как... Они потом сказали, что "в душу им плюнул". Пришлось туда ещё и купюру в довесок прилепить.

фес
Капореджиме
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:54
Откуда: Вытегра
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 131 раз

Не очкуй! Я сто раз так делал!

Сообщение фес »

Механиком работал;водила пьяный угнал камаза шестивесельника из гаража и положил в городе на бок(одна береза пострадала)ну тут вся фирма собралась-город не большой,ну и пришел водила Серега,с женой-нам с ним надо было завтра в ПТЗ ехать за Уралом,ждем пока лесовоз придет груженый,стоим прикалывамся,ну и я Сереге (при его жене)задаю правильно поставленный вопрос :Ты девкам звонил,чтоб завтра в ПТЗ с собой взять,для меня ответ был ожидаем,для остальных!!!! Неа,еще не звонил.

Ответить