Бесплатная замена запчастей от BOSCH

Ответить
Аватара пользователя
Яков
Консильери
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:32
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Бесплатная замена запчастей от BOSCH

Сообщение Яков »

Компания Bosch анонсировала уникальный проект Product Performance Monitoring (PPM), в рамках которого владельцы многих легковых и грузовых автомобилей могут бесплатно заменить оригинальные заводские детали на новые в центрах Бош Сервис. Основная задача проекта – исследование состояния, износа и ресурса автомобильных компонентов в условиях реальной эксплуатации.

В настоящий момент для исследований необходимы детали автомобилей Audi, Volkswagen, BMW, Mercedes, Renault, Jeep и MAN, выпущенных не ранее 2010 года. Среди компонентов – лямбда-зонды, датчики давления и температуры, электромоторы вентиляции салона и системы охлаждения двигателя. Список запчастей для исследований будет постоянно обновляться. Важное условие для участия в программе – деталь должна быть установлена на заводе автопроизводителя и не меняться в процессе эксплуатации.

Проверить, подходит ли ваш автомобиль для участия в проекте, может любой автовладелец. Для этого необходимо заполнить форму обратной связи на сайте Учебного Центра Bosch в разделе «Сервисное обслуживание и поддержка».

Центры Бош Сервис, принимающие участие в проекте, сейчас располагаются в следующих регионах: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Брянск.

Наиболее актуальную информацию о проекте можно найти на веб-странице Bosch Product Performance Monitoring.

http://ru-ww.bosch-automotive.com/ru/se ... nitoring_1
Mazda CX5 2.0 4WD Supreme
ex.Kia Picanto
ex.Lancia Delta T-jet 150cv+LPG Lovato EasyFast
ex.Renault Clio D4F712,ex Lada Samara 1.5 :geek:

MironG
Соучастник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 23:56
Поблагодарили: 2 раза

Бесплатная замена запчастей от BOSCH

Сообщение MironG »

Спасибо. Актуальная информация.

Ответить