Новости нашей страны

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Похоже :scratch: ...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Антоха спрашивал,не голодаем ли мы....Да у нас писчу изо рта рвут... :D
► Показать
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
06 ноя 2019, 17:10
Антоха спрашивал,не голодаем ли мы....Да у нас писчу изо рта рвут... :D
Дык, о том и речь: жрать нечего, приходится деньги жевать :shock:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Качели, которые 5 ноября установили в парке «Зарусье», прикрепили к земле цепью. Сделано это для того, чтобы скамейку не раскачивали и не портили конструкцию.

Инициатива установки качелей марки «Олимпия» принадлежит главе Архангельска Игорю Годзишу и компании «РВК-центр», которые оплатили их изготовление в Москве. Стоит такая садовая мебель 250 тысяч рублей. В столице их делали на протяжении трёх месяцев.

В первый же вечер качели опробовали местные дети — на скамейку при желании можно было влезть вчетвером. После «обкатки» утром 6 ноября качели оказались расшатаны, и ими занялись рабочие. Глава Ломоносовского округа Вера Пономарева заявила, что на новой постройке «нужно сидеть, а не раскачиваться, как в парке аттракционов».
Изображение
Где наш слав ? :pardon:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
07 ноя 2019, 18:13
Где наш слав ?
Я давно уж спрашивал...Видать никто не знает..Вроде и на жёлтом не появляется...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

А эт чуть раньше :lol:
Изображение
в архангельском парке «Зарусье» новые качели
06.11.2019 11:18
В городском парке «Зарусье» появились новые качели. Современный городской объект для активного отдыха появился благодаря взаимодействию администрации города и ООО «РВК-центр».
Как рассказал директор по развитию «РВК-центр» Евгений Афанасьев, качели марки «Олимпия» были изготовлены в столице в трехмесячный срок.

— Инициатором появления качелей в «Зарусье» стал глава Архангельска Игорь Годзиш. Генеральный директор «РВК-центр» Михаил Иванов поддержал эту идею и компания привезла конструкцию из Москвы. Это хороший пример сотрудничества бизнеса и власти, когда пользу получают город и его жители, — отметил Евгений Афанасьев.

«РВК-центр» намерен продолжать социальную инициативу по реализации подобных проектов.

Стоит заметить, что установленные качели сразу привлекли внимание местной детворы, которая с удовольствием протестировала их функциональность.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

грызун писал(а):
07 ноя 2019, 18:13
Глава Ломоносовского округа Вера Пономарева заявила, что на новой постройке «нужно сидеть, а не раскачиваться, как в парке аттракционов».
Да уж, нет предела чиновничьему кретинизму :shock: У нас в сквере понаставили высоченных качелей, работают уже года три, ничего не расшатывается...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

dimka писал(а):
07 ноя 2019, 18:26
Да уж, нет предела чиновничьему кретинизму :shock: У нас в сквере понаставили высоченных качелей, работают уже года три, ничего не расшатывается...
Видать пильнули не кисло. Одну качелю ставить.. :facepalm: даже в нашей станице подобное ставится целыми площадками.. Но явно подешевле.. Ну и не запрещается использование :D

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

грызун писал(а):
07 ноя 2019, 18:29
Одну качелю ставить..
А сначала ещё спроектировать :scratch: ... Да, бабла можно нехило хапнуть...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

dimka писал(а):
07 ноя 2019, 18:32
А сначала ещё спроектировать :scratch: ... Да, бабла можно нехило хапнуть...
А из Москвы в Архангельск везти.. Блин в Архангельске видать бруса нету и сварщиков не найти... :facepalm:

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

:lol: :lol: :lol: :lol:
с ЯПа новости. гайка оказывается фигня. в культурной столице таланты похлеще :Scared:

- Петербуржец поступил в больницу в очень тяжелом состоянии около 14.00. Диагноз - инородный предмет в прямой кишке, - рассказали «Доктору Питеру» в клинике. - В течение часа его обследовали и отправили на операционный стол. Операция была непростой из-за больших объемов предмета. Он был настолько велик, что если бы мужчину не прооперировали по экстренным показаниям, он мог бы умереть от болевого шока.

Как выяснил «Доктор Питер», «сувенир» в виде огромного фаллоса сдавил сосуды так, что наступила временная ишемия кишечника, была травмирована кишка. Хирурги выполнили открытую полостную операцию, чтобы извлечь этот огромный инородный предмет, и наложили колостому. По словам врачей, сейчас пациент уже в состоянии, которое оценивается «ближе к удовлетворительному», но лечение еще не закончено.

Бригада хирургов выполнила безупречную операцию, по сути, спасла человеку жизнь. Но при этом остается открытым вопрос: как видео из операционной попало в соцсети?

- Интернет стал частью нашей жизни и, вероятно, люди не понимают, что можно, а что нельзя туда выкладывать. Один снял, кому-то отправил, этот кто-то выложил видео в сеть, - говорят в клинике. - В больнице создана комиссия, которая разбирается, как могло произойти, что ходе одной операции были допущены два серьезных нарушения. Во-первых, нарушена медицинская этика и деонтология, и комиссия будет принимать серьезные меры в связи с этим. Во-вторых, нарушены санитарные нормы: в операционной может находиться только бригада хирургов, анестезиолог-реаниматолог, медсестра-анестезистка, операционная медсестра. Но всему вопреки там оказались люди, не имеющие отношения к операции.

Как сообщили в больнице, по результатам разбирательств все нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Хотя, с другой стороны, «зрителей» понять можно: за врачебную практику не каждому хирургу выпадает случай извлекать из организма предмет такого размера и назначения. Получилось что-то вроде импровизированного мастер-класса по абдоминальной хирургии. С моралью для потенциальных пациентов — не все, что продается в секс-шопе, безопасно для здоровья.

Изображение

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
07 ноя 2019, 18:13
Где наш слав ?
В контакте появился,я спокоен..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
07 ноя 2019, 21:35
:lol: :lol: :lol: :lol:
с ЯПа новости. гайка оказывается фигня. в культурной столице таланты похлеще :Scared:

- Петербуржец поступил в больницу в очень тяжелом состоянии около 14.00. Диагноз - инородный предмет в прямой кишке, - рассказали «Доктору Питеру» в клинике. - В течение часа его обследовали и отправили на операционный стол. Операция была непростой из-за больших объемов предмета. Он был настолько велик, что если бы мужчину не прооперировали по экстренным показаниям, он мог бы умереть от болевого шока.

Как выяснил «Доктор Питер», «сувенир» в виде огромного фаллоса сдавил сосуды так, что наступила временная ишемия кишечника, была травмирована кишка. Хирурги выполнили открытую полостную операцию, чтобы извлечь этот огромный инородный предмет, и наложили колостому. По словам врачей, сейчас пациент уже в состоянии, которое оценивается «ближе к удовлетворительному», но лечение еще не закончено.

Бригада хирургов выполнила безупречную операцию, по сути, спасла человеку жизнь. Но при этом остается открытым вопрос: как видео из операционной попало в соцсети?

- Интернет стал частью нашей жизни и, вероятно, люди не понимают, что можно, а что нельзя туда выкладывать. Один снял, кому-то отправил, этот кто-то выложил видео в сеть, - говорят в клинике. - В больнице создана комиссия, которая разбирается, как могло произойти, что ходе одной операции были допущены два серьезных нарушения. Во-первых, нарушена медицинская этика и деонтология, и комиссия будет принимать серьезные меры в связи с этим. Во-вторых, нарушены санитарные нормы: в операционной может находиться только бригада хирургов, анестезиолог-реаниматолог, медсестра-анестезистка, операционная медсестра. Но всему вопреки там оказались люди, не имеющие отношения к операции.

Как сообщили в больнице, по результатам разбирательств все нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Хотя, с другой стороны, «зрителей» понять можно: за врачебную практику не каждому хирургу выпадает случай извлекать из организма предмет такого размера и назначения. Получилось что-то вроде импровизированного мастер-класса по абдоминальной хирургии. С моралью для потенциальных пациентов — не все, что продается в секс-шопе, безопасно для здоровья.

Изображение
Ипать-колотить... :Scared: :Scared: :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

гсг писал(а):
07 ноя 2019, 21:40
Ипать-колотить... :Scared: :Scared: :Scared:
Причем скорее колотить, чем ипать... :Scared:
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Uglurk писал(а):
08 ноя 2019, 01:09
Причем скорее колотить, чем ипать... :Scared:
Рвать и метать.. :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
07 ноя 2019, 21:35
- Петербуржец поступил в больницу в очень тяжелом состоянии
:shock:
Как это вообще возможно при таких размерах??? Эго типа на кол посадили??? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
08 ноя 2019, 12:07
:shock:
Как это вообще возможно при таких размерах??? Эго типа на кол посадили??? :scratch:
Эту херь в морозилку, ..опу на батарею...Физику учил??? :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Российский бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 оказался быстрее и смог уйти от «погони» американских истребителей F-35A Lightning II во время планового полета над Японским морем. Об этом сообщает Sina.

По данным китайского портала, Ту-160 попал на радары американских истребителей, и они отправились сопроводить его. Однако российский бомбардировщик весом 110 т смог уйти от двух легких преследовавших его F-35.

Отмечается, что Ту-160 летел со скоростью до 2,2 тыс. км/ч, а американские F-35 могли лететь 1,93 тыс. км/ч.

Уточняется, что «погоня» произошла в начале ноября.
https://www.gazeta.ru/army/news/2019/11 ... .ru%2Fnews
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

В Москве запретили детский спектакль «Чиполлино». Авторы постановки уже ответили властям
Спектакль, созданный по мотивам повести Джанни Родари «Чиполлино», запретили к показу на фестивале любительских театров в Москве из-за политической цензуры. Об этом сообщил один из создателей спектакля под названием «#рябчиковжуй #новыдержитесь» Александр Таттари на своей странице в Facebook.https://ura.news/news/1052406458
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
09 ноя 2019, 10:18
В Москве запретили детский спектакль «Чиполлино». Авторы постановки уже ответили властям
Спектакль, созданный по мотивам повести Джанни Родари «Чиполлино», запретили к показу на фестивале любительских театров в Москве из-за политической цензуры. Об этом сообщил один из создателей спектакля под названием «#рябчиковжуй #новыдержитесь» Александр Таттари на своей странице в Facebook.https://ura.news/news/1052406458
Могу себе представить, что это был за спектакль.... хотя не, не могу.
Не удивлюсь, если вдруг окажется, что мужик, у которого из задницы хирурги доставали огромный искуственный член, был доставлен с репетиции этого спектакля. ))) Типа Чипполино оказался в глубокой жопе.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

09 ноя, 13:33
В Петербурге у преподавателя вуза нашли пакет с женскими руками
Читать в полной версии

В Санкт-Петербурге из реки Мойки извлекли мужчину с переохлаждением, в рюкзаке которого обнаружили две отрубленные женские руки и травматический пистолет. Об этом сообщается на сайте регионального СК.

Инцидент произошел утром 9 ноября. Мужчина в возрасте 63 лет был доставлен в больницу. В связи с находкой следствие возбудило уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК (убийство).

По данным издания «Невские новости», подозреваемый является преподавателем одного из петербургских вузов, 47news называет профессора Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова участником происшествия.


Отмечается, что преподаватель был задержан при попытке утопить пакет с человеческими конечностями. Поскольку пакет не тонул, мужчина прыгнул в воду.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

В квартире доцента Соколова найдена голова его ученицы. У них была общая страсть. И любовь к истории Франции
В квартире доцента Соколова найдена голова его ученицы. У них была общая страсть. И любовь к истории Франции
Найденные в реке Мойка и квартире историка Олега Соколова части тела, скорее всего, принадлежали уроженке Краснодарского края. Выпускница Санкт-Петербургского госуниверситета вместе с доцентом кафедры истории работала над научными публикациями о Наполеоне. Но их отношения явно выходили за рамки формата «учитель–ученица».
Предварительную информацию о личности убитой и расчленной сообщает 47news. Женское тело и голова были найдены 9 ноября на Мойке, 82, – в квартире доцента СПбГУ Олега Соколова. Следствие считает, что жертвой стала 24-летняя Анастасия Ещенко. Девушка училась в Петербурге, родом из станицы Старовеличковская Краснодарского края. С отличием окончила Институт истории СПбГУ и с 2016 года подрабатывала репетиторством.
Последние три года она часто ездила в Москву в одном купе с Соколовым, у которого, собственно, и училась. У них есть совместные научные работы – в частности «Российский посланник при дворе Жозефа Бонапарта в 1809 – 1812 гг.» и «Ранний период Наполеоновских войн глазами художника и воина Луи-Франсуа Лежена».
Изображение
1956гр
Изображение
Бабы дуры

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

700 р/часик. ЯП с ней историей позанимался)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Лыжник писал(а):
09 ноя 2019, 16:58
700 р/часик. ЯП с ней историей позанимался)
Ты сначала языки подтяни :Beach: ...

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

грызун писал(а):
09 ноя 2019, 17:05
Ты сначала языки подтяни ...
Приходят парни к деду Макару и говорят ему: - Со всех деревень к тебе девки ходят, нас не замечают. В чем твой секрет? - Не знаю, - сказал дед Макар и облизал языком свои седые брови...

Ответить