Китайский вирус

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
11 окт 2020, 20:34
Опять роддом под ковидников переводят... :Scared:
Реально сильный рост. У нас точно

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
11 окт 2020, 22:57
Реально сильный рост. У нас точно
У нас в марте-апреле максимум по 40 человек было. Щас неделю более 70. И похер всем.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Andrey74
Капореджиме
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Китайский вирус

Сообщение Andrey74 »

Жена ждала скорую везти на КТ 7 Семь!!! дней. правда, в очереди у больнички стояли всего час.
В итоге, легкие чистые, все хорошо!!!
Удачи вам, Господа!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
11 окт 2020, 23:56
У нас в марте-апреле максимум по 40 человек было. Щас неделю более 70. И похер всем.
Я к этим цифрам скептически отношусь. Многие не вызывая врачей болеют.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Не повышайте статистику,помирайте дома...


Известный калужский эколог Людмила ДОРОФЕЕВА попала в больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию. Однако госпитализировали её только после скандальной публикации в Facebook, которую она оставила на своей странице 11 октября.

- Сегодня у меня уже есть силы рассказать свою историю, - написала она. – Температура, плавящая твой мозг, кашель и внезапно ослабевшее тело. И ты между светом и тьмой. Так внезапно пришел враг. А дальше пустота… Четыре дня не ехала скорая, не приходил врач. На пятый появились молоденькие парамедики, посмотрели и... ушли. Следом усталая участковая из крошечной поликлиники, где нет даже УЗИ.

По словам Дорофеевой, сегодня она болеет уже седьмой день:

- Сегодня отреагировал минздрав... После звонка через час у меня на пороге появился врач-космонавт… в костюме из помеси Риддика и песчаного мусорщика из звёздных войн.

В комментариях к этой записи отметили губернатора области Владислава Шапшу, замминистра здравоохранения Илью Совакова и аккаунт Минздрава. Чуть позже Дорофеева написала, что её везут в больницу.

Днём 12 октября Людмила Дорофеева рассказала KP40, что у неё диагностировали пневмонию.

- Первые дни вызывала скорую по горячей линии, перекидывали на 040 на вызов врача, - пояснила она. - Четыре дня никого не было, температура 39-40, на пятый день пришла участковая, добавила лекарства антибиотики... В палате 5 человек. У всех одинаковые истории. Ни скорой не было, ни врача в первые дни, все считают, что, если бы была оказана помощь в первые дни, таких последствий не было. У всех поражены легкие.

Также Людмила Дорофеева поделилась с KP40 видео из своей палаты в областной инфекционной больнице в Калуге.https://www.kp40.ru/news/society/75713/ ... um=desktop
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
12 окт 2020, 18:11
Известный калужский эколог Людмила ДОРОФЕЕВА
уже насторожился после этой фразы. экологи те ещё скандалисты, да и хайпануть не против...
«По фактам, изложенным в посте Людмилой Дорофеевой в социальных сетях, министерством здравоохранения начата проверка.

К сожалению, Людмила не предоставила данные о дате вызова бригады скорой медицинской помощи, что существенно затрудняет проверку действий медицинских работников на всех этапах оказания помощи. В том числе в посте содержится информация "...на 5-й день появились молоденькие парамедики...., следом усталая участковая", затем "на пороге появился врач-космонавт". Таким образом, говорить о том, что пациентка не получила консультацию или осмотр, не совсем корректно.

Если Людмила Дорофеева сможет предоставить необходимую информацию, то это существенно упростит проведение проверки», - сообщили нам в региональном Минздраве.

Кроме того, калужанам напомнили, что по любым вопросам они всегда могут обратиться в министерство здравоохранения.

«В свою очередь, хочется отметить, что в случае возникновения сложных и спорных ситуаций необходимо обращаться в министерство здравоохранения Калужской области по телефонам горячей линии, через единую регистратуру, официальные группы в социальных сетях. Это существенно упростит решение возникающих вопросов. Также призываем беречь себя и окружающих, соблюдать масочный режим и социальную дистанцию», - добавили в ведомстве.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Всё считают.. бля все сука без масок, все шараебятся везде а виноваты уебаные в край врачи.. бля ну просто реально дохрена больных. Даже теже 13000 в день это за время лечения реально тысяч 300.
И это все плюсом к остальным болезням. Да и заявляемые тысячи выявленных это заниженные цифры .

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
12 окт 2020, 19:07
Всё считают.. бля все сука без масок, все шараебятся везде а виноваты уебаные в край врачи.. бля ну просто реально дохрена больных. Даже теже 13000 в день это за время лечения реально тысяч 300.
И это все плюсом к остальным болезням. Да и заявляемые тысячи выявленных это заниженные цифры .
Промолчу пожалуй..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
12 окт 2020, 19:18
Промолчу пожалуй..
Реально только сидеть и ждать.. как под обстрелом. Куда снаряд упадет никто не знает. Но лучше сидеть в окопе а не шарится по открытой местности. По моему абсолютно понятная аналогия

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
12 окт 2020, 19:40
Реально только сидеть и ждать.. как под обстрелом. Куда снаряд упадет никто не знает. Но лучше сидеть в окопе а не шарится по открытой местности. По моему абсолютно понятная аналогия
А накуя рапортовать,что госпитализируем,лечим...По городу целый день катась,скорых с мигалками не наблюдаю,да и вообще не много их ..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
12 окт 2020, 19:43
А накуя рапортовать,что госпитализируем,лечим...По городу целый день катась,скорых с мигалками не наблюдаю,да и вообще не много их ..
Так и лечат. Больницы забиты. Нужно наверно реально каждого с мигалкой возить чтоб ты чото заметил...бля
Для чего всех на удаленку загоняют? От хорошей жизни что-ли.. перегруз мед системы уже идет

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
12 окт 2020, 19:51
Так и лечат. Больницы забиты. Нужно наверно реально каждого с мигалкой возить чтоб ты чото заметил...бля
Для чего всех на удаленку загоняют? От хорошей жизни что-ли.. перегруз мед системы уже идет
У нас пока нет перегруза,а у вас пр..не кончался ковид,на дачном одна работница больницы пишет..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
12 окт 2020, 20:05
У нас пока нет перегруза,а у вас пр..не кончался ковид,на дачном одна работница больницы пишет..
С чего ты решил что нет перегруза? Сколько сейчас в Москве лежит с ковидом? Не знаю честно. В Краснодаре 600+ официально
В нашем межрайонном ковиднике 200 примерно и рост идёт. Ложат только с сильной пневмонией и лечат естественно долго.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
12 окт 2020, 20:24
С чего ты решил что нет перегруза? Сколько сейчас в Москве лежит с ковидом? Не знаю честно. В Краснодаре 600+ официально
В нашем межрайонном ковиднике 200 примерно и рост идёт. Ложат только с сильной пневмонией и лечат естественно долго.
Я не в маскве и не в балашихе..Я в Железнодорожном... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
12 окт 2020, 20:34
Я не в маскве и не в балашихе..Я в Железнодорожном... :D
В ЖД вокзале? Бомж.. допился..бля

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Сейчас только с другом из Москвы переписывался. Видать цепанул. Температура боль в груди кашель ломота.

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Китайский вирус

Сообщение Slaw »

грызун писал(а):
12 окт 2020, 21:00
Сейчас только с другом из Москвы переписывался. Видать цепанул. Температура боль в груди кашель ломота.
ГСГ??? :shock:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Slaw писал(а):
12 окт 2020, 21:02
ГСГ??? :shock:
Не. Не с форума.

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Китайский вирус

Сообщение Slaw »

грызун писал(а):
12 окт 2020, 21:02
Не. Не с форума.
фухх, отлегло! А то пропадает часто, беспокоюсь за него :dont_mention: :hmmm:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Slaw писал(а):
12 окт 2020, 21:05
фухх, отлегло! А то пропадает часто, беспокоюсь за него :dont_mention: :hmmm:
Не сы :P
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Компания Johnson&Johnson прекратила испытание вакцины от коронавируса
Мы временно приостановили дальнейшую раздачу доз вакцины от вызываемого коронавирусом заболевания COVID-19 в рамках всех наших испытаний, включая третью фазу, из-за необъяснимого заболевания у участника испытаний", - говорится в пресс-релизе.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50205
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Даже в разгар пандемии в Швеции было достаточно свободных мест в отделениях интенсивной терапии, говорила глава министерства социального обеспечения Швеции Лена Халленгрен.

Дело в том, что одной из предупредительных мер во время борьбы с пандемией стала разработка приоритета, кого лечить в первую очередь, а кого и вовсе не лечить.

Одним из критериев для распределения в группы приоритетности является биологический возраст, другой критерий - имеющиеся заболевания.

Если вы старше 60 и у вас есть две проблемы в работе органов, то у вас нет никакого приоритета. Если все органы здоровы, но вам 80 и больше - то больничная койка вам не светит.

Так как шведские клиники не были перегружены, эта инструкция могла бы остаться неиспользованной, но, по всей видимости, этого не произошло, отмечает Der Spiegel.

"Нас вынуждали оставлять людей умирать на наших глазах, хотя мы знали, что при интенсивной терапии у них были бы хорошие шансы выжить. Это происходило несколько раз за день", - рассказывают врачи.

В домах инвалидов и престарелых ограничивались паллиативной помощью больным вместо того, чтобы отправлять их в клинику.

"Мы живем в культуре Питера Пэна, где прославляется молодость, а старость считается увяданием с растущим слабоумием", - говорит стокгольмский писатель Маркус Прифтис.



Согласно Всемирному обзору ценностей, менее 20 процентов жителей Швеции уважительно относятся к пожилым, это меньше, чем во многих других странах.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

У нас кстати в школе тоже с 14го дистанционка..

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Американская фармацевтическая компания Eli Lilly приостановила клинические испытания препарата против коронавируса. Об этом во вторник, 13 октября, сообщило агентство Reuters.

Что-то не идут у них там дела. Вчера буквально Джонсон и Джонсон приостановила из-за необъяснимого заболевания испытуемого, до этого зенека.. так пандемию не победят

Ответить