Политики жгут!

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Путен опять прибавку работающим пенсионерам обещает...15го в думе рассматривали,что решили х.з...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Пасечник
Адвокат
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 21:10
Откуда: Ярославская деревня
Благодарил (а): 2440 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Политики жгут!

Сообщение Пасечник »

грызун писал(а):
17 дек 2020, 12:06
куда будет начисляться мат
Вот!
Боже, Царя храни!

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Бывший президент США Барак Обама включил картину «Дылда» российского режиссера Кантемира Балагова в список любимых фильмов 2020 года. Об этом он написал в своем Twitter.

Он рассказал, что, как и остальные, из-за эпидемиологической обстановки был вынужден много времени проводить дома. Однако стриминговое вещание позволило ему скоротать время, и под занавес года он решил поделиться списком понравившихся фильмов и сериалов.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

Прорвало нашего. )))
Зампостпреда России в ООН Дмитрий Полянский после двух лет терпения высказал всё постпреду ФРГ, который покидает свою должность. Полянский проводил коллегу афоризмом Михаила Жванецкого: "Как жаль, что вы наконец-то уходите".

Зампостпреда России в ООН Дмитрий Полянский жёстко проводил своего коллегу из ФРГ Кристофа Хойсгена. Текст выступления Полянского появился в Telegram-канале "ООН и не только: взгляд из Нью-Йорка". В своей речи дипломат ответил коллеге из Германии, который отсылал к журналистскому расследованию дела оппозиционного политика и блогера Алексея Навального в Spiegel.

"Я вынужден ещё раз взять слово, хотя не планировал этого делать, чтобы ответить на слова моего немецкого коллеги Кристофа Хойсгена. За время работы в совете у него, похоже, выработалась своеобразная зависимость - ни заседания без критики России, даже если тема мероприятия для этого не подходит. Надеюсь, что после 1 января этот нездоровый симптом у Кристофа пройдёт", - заявил Полянский.

Он отметил, что русские дипломаты тоже читают прессу, однако не воспринимают мнения журналистов, не подтверждённые ничем, как истину в последней инстанции. При том что немецкие корреспонденты ссылаются лишь на свои источники, "давно известные как своего рода журналистское отделение западных спецслужб".

"Мы доверяем только не вызывающим сомнения фактам. В данном же случае степень абсурдности упомянутых вами журналистских утверждений просто зашкаливает. Даже как-то неудобно, что подобный низкосортный и непрофессиональный бред продвигаете вы, Кристоф, политический дипломат с репутацией серьёзного, хотя и очень эмоционального человека. Видимо, сказывается многолетнее интенсивное чтение "Нью-Йорк таймс". Не каждый рассудок выдержит такую нагрузку фейковыми новостями. Мы вас об этом предупреждали", - заявил наш дипломат.

После этого Дмитрий Полянский напомнил, что Германия до сих пор не ответила ни на одно обращение России и на пять официальных запросов Генпрокуратуры РФ. Странно предполагать, что страна серьёзно относится к этой истории.

После этого русский дипломат попрощался с Кристофом словами Михаила Жванецкого: "Как жаль, что вы наконец-то уходите".

"Нам - честно - будет вас не хватать. Удачи вам на любом поприще, которым вы решите заниматься, и всего вам самого доброго!" - закончил свое выступление Полянский.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

Хорошо излагает, подлец! Учитесь, Шура! ©

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что мог бы стать президентом Украины. Об этом политик заявил в эфире телеканала «Россия 1».

По словам Жириновского, если бы существовала гипотетическая возможность баллотироваться на выборах президента Украины, то за него «проголосовали бы и русские, и украинцы». Он подчеркнул, что гражданам надоела «возня», при которой гибнет экономика и страна.

Кроме того, политик осудил закон, согласно которому людей насильно заставляют учить украинский язык.

«Ведь они [власти Украины] запрещают русский язык, насильственно пытаются заставить говорить русских на украинском. Но так делали большевики с 1920-го по 40-й [годы]. Чем закончилось всё? Советская власть рухнула на Украине и у нас», — подчеркнул Жириновский.
Также глава ЛДПР раскритиковал правительство республики за отказ от российской вакцины от коронавируса.

«Весь мир встал в очередь на вакцину — и нашу, и другие. А только на Украине нет вакцины. Смешно, рядом Россия, им предлагают — берите, даже бесплатно. Нет», — сказал политик.

Ранее Жириновский заявил, что если украинские власти не пойдут навстречу жителям Донбасса, то России придется войти в Киев и покончить с анархией.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Слова Лаврова....

Cенатор Сергей Калашников предложил изобразить президента России Владимира Путина на пятитысячной купюре. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» в своем Telegram-канале.
https://lenta.ru/news/2021/01/26/5k/?ut ... um=desktop
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

Панорама жжот круче всяких политиков. )))
- А где гвардия?
- Вероятно обходит с флангов.
- Кого?!
- Всех. (с)

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский одним словом предсказал, кто может стать следующим после Владимира Путина президентом России. Своим мнением он поделился в сторис своего Instagram-аккаунта, отвечая на вопросы подписчиков.

По мнению Жириновского, пост главы государства после действующего российского лидера займет он сам. «Себя», — написал политик в ответ на вопрос о том, кого он видит будущим президентом.

В январе лидер ЛДПР оценил свои шансы победить на выборах президента Украины, если бы гипотетически имел возможность в них участвовать. По словам политика, он непременно одержал бы победу, поскольку свои голоса за него отдавали бы «и русские, и украинцы».
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что Германия и Франция «потакают фантазиям о российской агрессии», и являются тем самым соучастниками преступлений на Донбассе, сообщает РБК-Украина.

Небензя напомнил, что в декабре 2020 года Совбез ООН провел заседание и заслушал «настоящих представителей Донбасса».

«К слову, украинская делегация и ее западные покровители, включая членов нормандского формата Германию и Францию, от участия уклонились. Где же тогда ваши принципы. Те, кто поддерживают лишь одну сторону конфликта и потакают болезненным фантазиям о российской агрессии, не могут называть себя посредниками. Вы, господа, скорее соучастники творимых Киевом преступлений против населения Донбасса», — заявил постпред РФ.

Представитель украинской делегации в ТКГ Сергей Гармаш заявил, что Россия чувствует, что геополитические реалии складываются неблагоприятно для нее, а потому пытается навязать Украине свой вариант решения ситуации на Донбассе.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Американский сенатор Тина Смит случайно пришла на процесс по импичменту бывшему президенту США Дональду Трампу в разных туфлях.
Смит опубликовала в Twitter фото своей обуви, одна ее туфля серого цвета, а другая - золотого.Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Политики жгут!

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
13 фев 2021, 22:32
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Американский сенатор Тина Смит случайно пришла на процесс по импичменту бывшему президенту США Дональду Трампу в разных туфлях.
Смит опубликовала в Twitter фото своей обуви, одна ее туфля серого цвета, а другая - золотого.Изображение
Я года 3 назад на работе так переобувался не глядя под столом. Одна ботинка белая, другая черная. Чуть гулять в обед так не ушёл :D Хорошо, один молодой заметил )
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
14 фев 2021, 13:24
Я года 3 назад на работе так переобувался не глядя под столом. Одна ботинка белая, другая черная. Чуть гулять в обед так не ушёл :D Хорошо, один молодой заметил )
Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
14 фев 2021, 13:24
Я года 3 назад на работе так переобувался не глядя под столом. Одна ботинка белая, другая черная. Чуть гулять в обед так не ушёл :D Хорошо, один молодой заметил )
Так то Псаки в разной обуви выходила..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Политики жгут!

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
14 фев 2021, 13:49
Так то Псаки в разной обуви выходила..
В общем, я чем-то похож на амерских сенаторов :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

dimka писал(а):
14 фев 2021, 15:18
В общем, я чем-то похож на амерских сенаторов :D
я бы не стал так тебя оскар..блять.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
14 фев 2021, 15:18
В общем, я чем-то похож на амерских сенаторов :D
Или на..
Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Комсомольская правда» предложил ввести законодательные ограничения по весу для чиновников и простых россиян.

По его словам, норматив по весу для государственных служащих должен быть установлен на отметке в 100 килограммов. «Вес чиновника — 100 килограммов и не больше. А если 120, 150 — что это такое вообще?» — возмутился политик.

Обычных граждан Жириновский «пощадил» еще меньше, предложив ограничить этот показатель 80 килограммами. Он подчеркнул, что государство вынуждено тратить слишком много денег на лечение людей с избыточным весом. «В это время люди, которые нормально себя чувствуют, от государства недополучают», — пояснил он.

Ранее Жириновский предложил наливать депутатам на заседаниях Государственной Думы воду в «мерзавчики». По его словам, парламентарии зачастую не допивают содержимое бутылок и выливают его, переводя зазря. Также Жириновский попросил организовать в парламенте «пепсикольные» дни».
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

КАДЫРОВ "СДАЛ" ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА УКРАИНЫ ПОСЛЕ ОБЩЕГО ФОТО

Кадыров прокомментировал фотографию с украинским вице-премьером. "Не успел я осмыслить ситуацию, как он начал делиться сведениями, составляющими государственную тайну…" - пошутил над ситуацией глава Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал подробности "встречи" с украинским вице-премьером Олегом Уруским во время военно-технической выставки IDEX 2021 в Абу-Даби. По его словам, представитель Украины подошёл к нему, чтобы поделиться сведениями, "составляющими государственную тайну".

Речь идёт о фотографии, на которой Кадыров и Уруский оказались запечатлены стоящими вместе. В Киеве потребовали объяснения от вице-премьера, как такое могло произойти. Чиновник оправдался тем, что гостей мероприятия расставили в алфавитном порядке, и так он оказался рядом с главой Чечни.

Однако Кадыров рассказал совершенно другую историю. По его словам, украинский вице-премьер сам подошёл к нему и предложил "выслушать секретную информацию". При этом очень суетился и озирался по сторонам.

Не успел я осмыслить ситуацию, как мой визави начал делиться сведениями, составляющими государственную тайну…

- написал Кадыров в своём Telegram-канале.

Глава Чечни добавил, что любой адекватный человек, не растерявший способность трезво мыслить, понимает, что всё это шутка. Однако адекватность и трезвомыслие - это не про чиновников Украины.

Хотел бы обратиться к тем, кто раздул этот скандал: не занимайтесь ерундой! До вчерашнего дня я понятия не имел, кто такой Уруский,

- подытожил Кадыров.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

"One Way Ticket"

МИД РФ образца 2021 года мне прямо бальзам на душу...
...из последнего:

Немецкий постпред Кристоф Хойсген выразил обеспокоенность судьбой крымских татар, которые, по его утверждению, подвергаются притеснениям на полуострове.

«Я спрашиваю представителя России, почему Россия не предоставляет доступ независимым миссиям, наблюдателям, чтобы те проверили ситуацию с правами человека в Крыму», — спросил дипломат.

Полянский в ответ упрекнул своего немецкого коллегу в том, что тот «картинно сокрушается».

«Спросите у ваших соотечественников, в том числе из бундестага, которые регулярно в Крыму бывают. Лично вас, кстати, и мы, и крымчане в Крым приглашали.

МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ПРОСТО ПОИЗДЕРЖАЛИСЬ И НАМЕКАЕТЕ, ЧТОБЫ МЫ ВАМ БИЛЕТ КУПИЛИ? ТАК СКАЖИТЕ ПРЯМО, ЗАЧЕМ ТЕМНИТЬ?», — завершил зам постпреда.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
24 фев 2021, 18:42
"One Way Ticket"

МИД РФ образца 2021 года мне прямо бальзам на душу...
...из последнего:

Немецкий постпред Кристоф Хойсген выразил обеспокоенность судьбой крымских татар, которые, по его утверждению, подвергаются притеснениям на полуострове.

«Я спрашиваю представителя России, почему Россия не предоставляет доступ независимым миссиям, наблюдателям, чтобы те проверили ситуацию с правами человека в Крыму», — спросил дипломат.

Полянский в ответ упрекнул своего немецкого коллегу в том, что тот «картинно сокрушается».

«Спросите у ваших соотечественников, в том числе из бундестага, которые регулярно в Крыму бывают. Лично вас, кстати, и мы, и крымчане в Крым приглашали.

МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ПРОСТО ПОИЗДЕРЖАЛИСЬ И НАМЕКАЕТЕ, ЧТОБЫ МЫ ВАМ БИЛЕТ КУПИЛИ? ТАК СКАЖИТЕ ПРЯМО, ЗАЧЕМ ТЕМНИТЬ?», — завершил зам постпреда.
С пол года назад все как то резко изменилось

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский приготовился уйти со всех должностей 1 мая 2036 года — в день своего 90-летия. Дату ухода политика сообщает РИА Новости во вторник, 2 марта.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Wel27
Консильери
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:24
Откуда: заМКАДыш
Благодарил (а): 5773 раза
Поблагодарили: 410 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Wel27 »

гсг писал(а):
02 мар 2021, 18:46
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Премьер Словакии Игор Матович пошутил об условиях поставки вакцины «Спутник V». Когда журналисты Radio Express спросили его, что он пообещал России в обмен на препарат, он ответил: «Закарпатскую Украину». Запись разговора доступна в Facebook радиостанции.

Слова премьера вызвали смех у журналиста. Как пишет «Европейская правда», Матович после этой шутки уточнил, что существует предвзятое мнение, будто договоренности с Россией автоматически предусматривают «измену» Словакии. «Как вы думаете, что я им обещал? Я им ничего не обещал, они ничего от меня не хотели», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/03/2021/ ... um=desktop
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
24 фев 2021, 18:54
С пол года назад все как то резко изменилось
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить