Новости нашей страны

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

полиция гоняет людей от мусорок с едой
► Показать

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Сцуть что рухнет... :D
Автодорожную часть моста через Керченский пролив второй раз за день закрыли из-за непогоды, сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Первый раз мост закрыли для автомобилей в шесть утра.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1111 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

Не новость, а так, личное наблюдение.
Сегодня случайно заглянул на сайт Минфина и посмотрел сколько у нас там в ФНБ осталось. С удивлением обнаружил, что не осталось, а наоборот - выросло и не хило так. Если в 2014 было 88,63 млрд. дол, то на сегодняшний день 183,36. А в рублях - 13, 5 трлн.
Оно, конечно, радует. Т.к. я хорошо помню, как нам в 14-ом году полный пизнес пророчили из-за санкций и цен на углеводороды.
А с другой, не очень понятно, с какого рояля цены ломят? Или они уже просто по привычке? :)

ссыль на минфин - https://minfin.gov.ru/ru/perfomance/nat ... tatistics/

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

а говорят воруют.
пахоже из своих еще и докладывают))))

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
19 фев 2021, 15:46
а говорят воруют.
пахоже из своих еще и докладывают))))
Воруют и тудось складывают..Путин гарантирует сохранность.. :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Радистка кэт умерла

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Документ, который был подписан Румынией с компанией "Газпром экспорт", согласовывающий транспортировку природного газа через территорию страны, прекращает свое действие.

Контракт был расторгнут по согласию обеих сторон, как стало известно из сообщения румынской компании "Трансгаз" в понедельник. Голубое топливо должно было транспортироваться в третьи страны до 31 декабря 2023 года.

"Переговоры между Еврокомиссией, компаниями "Трансгаз" и "Газпром экспорт" конкретизировались", — говорится в сообщении.
Новое соглашение, подразумевающее прекращение действия контракта между Россией и Румынией, создает условия для обеспечения свободного доступа третьих сторон к резервированию мощностей на транзитных газопроводах Т-2 и Т-3, указывает "Трансгаз".
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Из «Северного потока-2» вышло 18 европейских компаний
Из-за американских санкций из проекта "Северный поток – 2" вышли как минимум 18 компаний, в том числе немецкие Munich Re Syndicate Ltd и Bilfinger, швейарская Zurich Insurance Group и французская Axa Group, передает Tagesspiegel.https://www.vesti.ru/finance/article/2527659
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

:Scared: :Scared: :Scared:
Государственный долг России за 2020 год вырос на 5,4 трлн рублей и составил 18,986 трлн рублей. Об этом сообщили в российской Счётной палате.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
24 фев 2021, 09:54
:Scared: :Scared: :Scared:
Государственный долг России за 2020 год вырос на 5,4 трлн рублей и составил 18,986 трлн рублей. Об этом сообщили в российской Счётной палате.
Не обкакайси :D
МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. Объем государственного долга России по итогам 2020 года составит 20,4 трлн рублей (19,1% ВВП), в 2021 году - 23,55 трлн рублей (20,4% ВВП), в 2022 году - 25,88 трлн рублей (20,8% ВВП), в 2023 году - 28,4 трлн рублей (21,4% ВВП). Об этом говорится в Основных направлениях бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики РФ на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
24 фев 2021, 11:06
Не обкакайси :D
МОСКВА, 30 сентября. /ТАСС/. Объем государственного долга России по итогам 2020 года составит 20,4 трлн рублей (19,1% ВВП), в 2021 году - 23,55 трлн рублей (20,4% ВВП), в 2022 году - 25,88 трлн рублей (20,8% ВВП), в 2023 году - 28,4 трлн рублей (21,4% ВВП). Об этом говорится в Основных направлениях бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики РФ на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
:Scared: :Scared: Мы фсе умрём...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

ВОЛГОГРАД, 24 фев – РИА Новости. Полиция задержала студента, который в полуголом виде станцевал на Мамаевом кургане ради привлечения подписчиков на свой канал в TikTok, сообщила журналистам руководитель пресс-службы ГУМВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова.
Ранее сообщалось, что полиция организовала проверку видео, выложенного в TikTok, где раздетый до пояса молодой человек танцует у подножия скульптуры "Родина-мать зовет!" на Мамаевом кургане в Волгограде.


По информации Смольяниновой, видео записал и выложил в соцсети 20-летний студент волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
"Полицейские установили и задержали студента, станцевавшего на Мамаевом кургане… Свои действия он объяснил тем, что хотел привлечь подписчиков на свой интернет-канал", - сказала Смольянинова.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Гнать из института поганой метлой этого тиктокера. Да и вообще таким хайпожорам надо каналы на ютубе и тиктоке удалять.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
24 фев 2021, 11:33
Гнать из института поганой метлой этого тиктокера. Да и вообще таким хайпожорам надо каналы на ютубе и тиктоке удалять.
Но как оперативно стали работать. Последние пол года явно изменилась политика и внутренняя и внешняя

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
24 фев 2021, 11:33
Гнать из института поганой метлой этого тиктокера.
И выдать льготную путёвку в армию года на два. Для прочистки мозгов.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Немецкая Wintershall Dea, один из финансовых партнеров "Газпрома" по "Северному потоку — 2", завершила инвестиции в строительство газопровода, направив в общей сложности на его финансирование 730 миллионов евро, говорится в отчете компании.
"Участие группы в проекте "Северный поток — 2" ограничивается предоставлением займов наряду с еще четырьмя европейскими энергетическими компаниям (Engie, OMV, Shell and Uniper). Платежи компании в рамках кредита Nord Stream 2 AG составляют 730 миллионов евро и были завершены до пересмотра рекомендаций к статье 232 закона "О противодействии противникам Америки через санкции" (CAATSA)", - говорится в отчете."Дальнейших выплат не планируется", - добавляет Wintershall DEA.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Заседание книжного клуба во Владикавказе завершилось дракой. Об этом в своем официальном телеграм-канале сообщил организатор — литературный журнал Северной Осетии «Дарьял».

«Мы не хотели об этом писать, но выяснилось, что многие и так в курсе, поэтому скрывать смысла нет — наш последний книжный клуб был настолько жарким, что кое-кто ушел домой с разбитым лицом», — говорится в сообщении. Организаторы уточнили, что обсуждали на заседании книгу Азамата Габуева «Аделина. Реваз. Кристина».

«В первую очередь тут виновата несдержанность и агрессивность некоторых гостей клуба, их нежелание слушать и слышать других. При малейшем желании этого инцидента можно было избежать. Мы призываем всех быть чуточку спокойней и не давать своим внезапным эмоциям управлять вашей головой. Качественная литература ставит неудобные вопросы, мы на эти вопросы стараемся отвечать», — подчеркнули в журнале «Дарьял».

Габуев в своей книге описывает современную Осетию глазами гламурных девушек и их женихов — крупных чиновников.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Борьба с бедностью в России ведется постоянно, хотя иногда этому мешают различные факторы, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Работа по борьбе с бедностью ведется на постоянной основе. Да, не все получается, да, различные факторы иногда серьезно мешают в этой работе, но никто руки опускать не собирается и эта работа будет продолжаться», — сказал Песков. По его словам, борьба с бедностью является «абсолютнейшим приоритетом президента России Владимира Путина и правительства.

Ну-ну..

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил о полной победе над бедностью в стране, передает агентство «Синьхуа».

«Совместными усилиями всей партии и народа в важный момент столетия со дня основания Коммунистической партии Китая борьба Китая с бедностью достигла всеобъемлющей победы: все 98,99 млн сельских бедняков были выведены из нищеты по нынешним стандартам», — сказал он, выступая на национальной итоговой конференции по борьбе с бедностью.

«С абсолютной нищетой покончено, совершено еще одно историческое чудо!», — заявил Си Цзиньпин, отметив, что этого удалось достичь в преддверии 100-летия со дня основания Компартии Китая — 23 июля.

В конце 2020 г. аналитики британского Центра экономических и бизнес-исследований (CEBR) заявили в своем докладе, что благодаря пандемии экономика Китая обгонит американскую в 2028 г. – на пять лет раньше, чем прогнозировалось ранее. Как отмечают аналитики CEBR, Китай гораздо лучше перенес пандемию и экономика страны восстанавливается быстрее, чем американская.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

дело шурыгиных жывет


Участник вписки в Петербурге, закончившейся заявлением об изнасиловании, рассказал подробности

19-летний студент СПбГУ рискует стать фигурантом уголовного дела об изнасиловании 16-летней девушки на Морском проспекте в Петербурге. Заявительницей выступила мать пострадавшей, которая, по всей видимости, пришла в ярость от вписки, устроенной её дочерью. Сергей, которого женщина назвала насильником Евы, рассказал 25 февраля корреспонденту «Фонтанки» свою версию.

«Я в полнейшем недоумении от того, что написано заявление. Ева сама организовала «вписку», просила, чтобы я позвал еще парней, говорила, что будет вечеринка 18+, на которую она закупила алкоголь. Она же вызвала стриптизершу в костюме свиньи, которая к нам приставала, это был ее "сюрприз"», — рассказал Сергей.

Молодой человек честно признался, что имел с 16-летней девушкой половой контакт той ночью.

«Я действительно вступал с ней в половой контакт, исключительно по ее согласию и по ее инициативе, после этого вечеринка продолжалась, все было дружелюбно. Ева, конечно, удивляла своими «играми»: красила нас косметикой, просила надевать ее нижнее белье. Никакого насилия не было абсолютно точно. Утром мы все вместе пили чай и убирались», — объяснил молодой человек.

Позже, по словам Сергея, девушка сказала, что рада хорошо проведенному времени, и поинтересовалась его здоровьем.

«Как я понимаю, инициатором заявления является мать Евы. При мне она била ее в СК, орала в трубку кому-то «поднимай все связи». А в 18-м отделе полиции был такой инцидент: туда доставили одного из участников вписки, и она угрожала ему, чтоб он оговорил меня и еще кого-то, хватала его за шею, угрожала связями и сказала, чтоб ходил оглядывался, раз такой честный», — рассказал Сергей.

Напомним, у 16-летней дочери заявительницы врач зафиксировал травмы, характерные для изнасилования. В отдел полиции после вписки на Морском проспекте были доставлены трое молодых людей.

Фонтанка.ру

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

:lol: :lol: :lol:

Измерить длину прямой кишки …ножкой от стула решил повар столовой из Москвы. Впрочем, «прибор» подвел в самый ответственный момент, в результате чего мужчине пришлось ехать в больницу.

Некоторое время назад 49-летний разнорабочий столичной столовой нашел на даче лакированную ножку от стула и привез в свою квартиру, где проживал с женой и дочерью. 24 февраля глава семьи решил продолжить отмечать День защитника Отечества. Выпив полбутылки коньяк, он задался вопросом, какая длина его прямой кишки. Провести измерения экспериментатор решил той самой ножкой стула, которая валялась без дела и как будто ждала своего часа.

Впрочем, «измерительный прибор» длиной полметра извлечь самостоятельно не получилось. Пришлось ехать в больницу.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
24 фев 2021, 11:27
ВОЛГОГРАД, 24 фев – РИА Новости. Полиция задержала студента, который в полуголом виде станцевал на Мамаевом кургане ради привлечения подписчиков на свой канал в TikTok, сообщила журналистам руководитель пресс-службы ГУМВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова.
Ранее сообщалось, что полиция организовала проверку видео, выложенного в TikTok, где раздетый до пояса молодой человек танцует у подножия скульптуры "Родина-мать зовет!" на Мамаевом кургане в Волгограде.


По информации Смольяниновой, видео записал и выложил в соцсети 20-летний студент волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.
"Полицейские установили и задержали студента, станцевавшего на Мамаевом кургане… Свои действия он объяснил тем, что хотел привлечь подписчиков на свой интернет-канал", - сказала Смольянинова.
Жил был тик-токер Кирилл Ежов. И решил он станцевать на братской могиле защитников Сталинграда, набрать лайков.

Люди справедливо возмутились, увидев прыгающую обезъяну на Мамаевом кургане, где похоронены 34.505 человек, отдавших жизни, чтобы сегодня Кирилл Ежов мог наслаждаться своей, совершенно пустой и бессмысленной.

Хитрый, как и все малолетние долбо*бы, Кирилл, сначала соврал, что все это был монтаж. Потом признался и даже извинился.

Сегодня Кирилл отчислен с 4 курса Волгоградского института управления (входит в состав РАНХиГС). Также возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения».

Кирилл мудак. Не будьте такими, как Кирилл.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

ну как быыыыы

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
25 фев 2021, 19:19
ну как быыыыы

Изображение
Не танцуют..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Лыжник писал(а):
25 фев 2021, 19:24
Изображение

Изображение
На кладбище мы тоже ходим по сути по головам захороненных.. памятники или кресты стоят в ногах и нормально. Здесь главное это отношение.

Ответить