Бидон онлайн

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Бидон онлайн

Сообщение грызун »

Думаю тема трамп памп памп себя временно изжила :D

Российское правительство совершает большую ошибку, если думает, что дело в нас. А дело в них. Дело в правительстве. Дело в чувстве отчаяния и безнадежности, которое народ России испытывает от коррупции, от автократии, и я думаю, что им нужно посмотреть внутрь, а не наружу", - так он прокомментировал заявление МИД РФ с требованием к американцам прекратить вмешательство во внутренние дела России.

Блинкен также заявил, что "глубоко обеспокоен жестоким подавлением" протестов в России, а также арестами протестующих по всей стране.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Бидон онлайн

Сообщение грызун »

Бля.ть :facepalm:
Полимеропулос - опытный старший офицер ЦРУ, он провел многие годы в командировках по Ираку, Сирии и Афганистану. Полимеропулос уверен, что в ту ночь в Москве против него было применено секретное оружие с микроволновым излучением.

В 2016 году, после предполагаемого вмешательства Кремля в президентские выборы в США, руководство ЦРУ перенаправило своих самых сильных и опытных сотрудников с разных направлений на работу с Россией. В их числе был и Полимеропулос.

В итоге он стал исполняющим обязанности начальника секретных операций в Европе и Евразии. Среди прочего Полимеропулос, работая с союзниками США, помогал разоблачить действия российских агентов, которые могут быть причастны к отравлению в 2018 году бывшего офицера ГРУ, двойного агента Сергея Скрипаля в английском городе Солсбери.

В декабре 2017 года Полимеропулос ездил Москву без прикрытия. Он решил поучаствовать в одной из встреч, которые иногда проводятся между представителями российской и американской разведки, чтобы своими глазами увидеть Россию. Полимеропулос настаивает, что поехал в Москву не для участия в какой-нибудь разведывательной операции. Вначале россияне не очень хотели его визита, но в конце концов согласились.
Полимеропулосу стало плохо в начале поездки. После возвращения в США головокружение прошло, но другие симптомы недомогания у разведчика сохраняются и по сей день.

"Уже три года подряд меня ежедневно мучает мигрень. Это так и не прошло", - говорит Полимеропулос Би-би-си. Ему стало сложно полноценно работать, он был вынужден взять несколько месяцев отпуска и начать долгий процесс лечения.

Полимеропулос заподозрил неладное, потому что похоже симптомы, начиная с 2016 года, описывали американские дипломаты, базировавшиеся на Кубе, а затем и некоторые канадские госслужащие.

Некоторые пострадавшие говорили, что слышали внезапно появлявшийся шум, вызывавший сильную боль. Другие описывали, что ощущали давление на голову, что приводило к головокружению. Казалось, что-то, что вызывает эти симптомы, исходит из некоего определенного места под определенным углом. Это явление стало известно как "Гаванский синдром"
"То, что случилось с американскими дипломатами на Кубе, произошло и со мной в Москве", - считает Полимеропулос.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

полимерус метаксы пади обожрался. или раки сивушной

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Бидон онлайн

Сообщение грызун »

Экономика США находится в трудном положении. Из-за последствий пандемии коронавируса не хватает еды 36 млн жителям Соединенных Штатов. Об этом в пятницу, 5 февраля, сообщил президент Соединенных Штатов Джо Байден, выступая в Белом доме, передает ТАСС.

Таким образом Байден прокомментировал необходимость принять предложенный им пакет стимулирующих экономику мер в размере 1,9 триллиона долларов.

"Абсолютно ясно, что экономика все еще находится в трудном положении. Более 10 миллионов человек остались без работы, 4 миллиона без работы по полгода и больше, 24 миллионам взрослых и 12 миллионам детей буквально не хватает еды", - сказал он, добавив, что в связи с этим намерен действовать быстро.

Предложенный им план предусматривает в том числе выделение 160 миллиардов долларов на программу вакцинации населения. Также он намерен выполнить обещание о выплате по 1,4 тысячи долларов нуждающимся, не урезая эту сумму.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 887 раз

Бидон онлайн

Сообщение DragonL »

млять, а им то чего не выделять.... печатный станок может работать без остановки.... баксы ж не обеспечиваются ничем... кол-во не ограничивается.... подумаешь 160 ярдов напечатать
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Более 2.5 миллионов человек без электричества, причем полмиллиона в одном Далласе, где температура ниже -10С Для справки, в Техасе нет отопления и отапливают при необходимости электричеством. Даллас - это широта Каира. -15 Фаренгейта - это -26C. А есть такая штука как скорость ветра. С учетом скорости ветра, даже в Хьюстоне, который на берегу теплого Мексиканского Залива, температура как будто -15С. При этом там еще и зимний шторм - не работают аэоропорты, а хайвеи практически непригодны к использованию легковым транспортом.

А еще говорят, что из за обледенения, отключения электричества, а так же замерзания воды, массово ломаются сланцевые скважины. "Гидроразрыв" в виде образования льда происходит прямо в насосных станциях. Ожидается массовое уничтожение сланцевой добычи в Техасе и Оклахоме. Не просто повреждение участков добычи, а выход из строя значительной части инфраструктуры. Из за этого резко рванула вверх цена на электроэнергию. Лично я ожидаю рост цен на природный газ и нефть. Бензином я мало пользуюсь, а вот газ за год вырос в три (!!!) раза в цене.

https://kilativ.livejournal.com/3296544.html
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 887 раз

Бидон онлайн

Сообщение DragonL »

И только теперь стало ясно, что "Горячие головы 2" был пророческой документалкой

я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Белый дом: Байден упал на трапе самолета из-за сильного ветра
В Белом дом заявили, что Джо Байден, трижды споткнувшийся на трапе самолета, «на 100% в порядке».



https://www.ntv.ru/novosti/2526460/?utm ... um=desktop
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Всё-таки раньше в сша фильмы снимали провидцы...

А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

БАЙДЕН ОТКРЫТО ПОДДЕРЖАЛ ХАМСТВО ГЛАВЫ ГОСДЕПА: "Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ГОССЕКРЕТАРЁМ США"

Байден заявил, что гордится Блинкеном после перепалки с Китаем на Аляске. Также президент США посчитал, сколько времени он провёл наедине с Си Цзиньпином.

Президент США Джо Байден поддержал срыв переговоров с Китаем на Аляске, который устроил глава Госдепа Энтони Блинкен. Американский лидер заявил, что гордится своим подчинённым.

Речь идёт о переговорах дипломатов США и Китая на Аляске, которые состоялись в четверг, 18 марта. Глава Госдепа США начал встречу с резкой критики в адрес Китая. Представители Поднебесной не остались в долгу и дали американцам подробный ответ на каждую претензию. Перепалка продолжалась примерно час. После этого американцы обвинили китайских дипломатов в "нарушении протокола встречи".

Комментируя этот позорный для США инцидент, Байден заявил, что гордится работой госсекретаря Блинкена, по вине которого, по сути, и состоялась перепалка дипломатов.

Я очень горжусь госсекретарём США,

- цитирует слова Байдена Associated Press.

Также президент США зачем-то подсчитал количество времени, которое он провёл наедине с главой Китая Си Цзиньпином. По словам Джо Байдена, он был наедине с китайским лидером порядка 24-25 часов.

________________________________________

Переговоры проходили вчера
Сейчас кстати в Анкоридже (Аляскинский автономный округ) на переговорах КНР-США происходит форменное безумие.

США пригласили Китай выстраивать новые отношения с новым президентом, но походу опять обосрались. В смысле продемонстрировали немыслимые вершины дипломатического этикета.

На старте переговоров США вместо двух минут по регламенту говорили чуть ли не десять, обвинив КНР во всём по списку из известных мемов - Тибет, Гонконг, Синьцзян, экология, права человека, гомосека и так далее.

Китай, взяв слово, начал по пунктам опротестовывать претензии, но США выключили им микрофон, сославшись на регламент в две минуты на выступление.

... Мы это к тому, что любящим веровать в сверхсилы США не только по части технологий (пиу-пиу лазеры) и денег (американский финдир = успех фирмы, эти-то про деньги всё знают), но и по коммуникативным вопросам, могут насладиться примером "как посраться с двумя крупнейшими странами мира за три дня".

Если бы у США были навыки переговоров, а не фактически деградировавшая за десятилетия "мы всем надираем задницы, а если что подгоняем авианосец и они что надо делают, иного просто не бывает" дипломатическая отрасль, они бы как раз с оппонентами старались максимум возможных методов коммуникаций оставлять. Ведь если ты квалифицированнее, то каждый канал связи - твой плюсик в методики достижения победы. Ты же можешь тогда по фронту давить, искусно перенося акцент с одного метода взаимодействия на другой. Минимизация важна проигрывающему, который теряет контроль и ему проще сузить взаимодействие до минимумов - так ему удобнее отслеживать ситуацию.

Под шутки про чебурнеты, железные занавесы и самоизоляцию мы наблюдаем, как США вприпрыжку бежит огораживаться в формат "с конкурентами по минимуму, а то проигрываем, а с колониями путём приказов и распоряжений".

Видимо, от избытка силы и могущества.
Член Политбюро ЦК компартии Китая Ян Цзечи, сейчас на переговорах с делегацией США

> "Если исходить из численности населения или существующих мировых тенденций, Запад не может представлять мнение всего мира. Американская сторона не представляет весь мир, она представляет только правительство Соединенных Штатов".

> "Мы думали что вы будете соблюдать элементарный дипломатический этикет. Мы должны разъяснить нашу позицию прямо сейчас! Позвольте мне сказать одно: вы не имеете права так говорить перед Китаем, что вы начинаете с позиции силы разговаривать с Китаем!"

Вместо "лёгкой прогулки", "да мы после дурака Трампа-то ух просто как покажем кто здесь главный" вышло "нашла коса на камень". Дипломатические скиллы США околонулевые, очевидно что в ближайшие сутки будет или слив повестки Китаю - и скрыть это не выйдет, все стороны всё пишут - или осознанное прекращение переговоров, а это уже слив масштаба epic fail. Смысл-то всех переговоров был "после проигранной торговой войны резко так выпрыгнуть и всё так выставить, что это дурак Донни всё проиграл, поэтому не считается", а теперь что в итоге?

В итоге любимое историей "закуситься на два фронта сразу", буквально за три дня.

Молодцы, что.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Стырил..

Уже даже в новостях пишут про акцию которую провели гвардейцы Прилепина. Они поставили гроб у резиденции посла США в Москве. Немного нестандартный подход как мне кажется. Но и Байден тоже молодец со своим высказываем про Путина.


Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

кошмар какой!
как дальше жыдь?

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Это не шутка, сами проверьте. Запаситесь этодругином.

Изображение

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 887 раз

Бидон онлайн

Сообщение DragonL »

Scenic писал(а):
24 мар 2021, 18:30
Это не шутка, сами проверьте. Запаситесь этодругином.

Изображение

Изображение
можно еще попробовать
Putin changed for bad
Obama changed for bad
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

На второй срок собрался

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Бидон онлайн

Сообщение гсг »

Президент США Джо Байден сравнил главу Китая Си Цзиньпина с российским президентом Владимиром Путиным. Своими наблюдениями он поделился во время пресс-конференции, ее трансляция велась на YouTube-канале Белого дома.

Байден заявил, что, по некоторым подсчетам, он провел с Си Цзиньпином больше времени вместе, чем другие мировые лидеры. Политик рассказал, что китайский лидер «прямолинейный и очень умный парень». «Он один из тех парней, которые, подобно Путину, верят, что автократия способна на то, на что неспособна демократия в постоянно усложняющемся мире», — заявил Байден журналистам.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Бидон онлайн

Сообщение Scenic »

Выбранному "ослу", в зубы не смотрят!

Если бы американцы полгода назад посмотрели вчерашнюю пресс-конференцию Байдена, они бы за него проголосовали?

Байден вчера все время спотыкался, заговаривался, терял нить и явно силился что-то вспомнить или собраться с мыслями.

А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

мелочи бы ему насыпали. унесет. до границы с мексикой

https://api.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDI1MzE3MTQtc042

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24382
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Бидон онлайн

Сообщение dimka »

Акуеть, сам баул и зонт несёт :scratch: Наш до такого никогда не опустится :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Бидон онлайн

Сообщение грызун »

dimka писал(а):
01 апр 2021, 15:07
Акуеть, сам баул и зонт несёт :scratch: Наш до такого никогда не опустится :D
Припахали чтобы показать что бидон то естчо огого

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Бидон онлайн

Сообщение Лыжник »

эскалатор бы подогнали. чо старика мучают

Ответить