Наше настроение
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3334
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
Наше настроение
Когда один останется, тогда приходи - покажут)
Блин, а у нас , как в фильме Форест Гамп - а потом пошел дождь и шел полгода... Но наших людей это огорчает, но не останавливает. Кто-то жарит шашлыки)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
Я пару часов назад на м4 заливал 95 по 73 рубля на лукоили, на одно рыло дают 20 литров, я залил 20 литров оплатил, достал пистолет, обнулил колонку, засунул пистолет обратно в бак,брат пошёл олачивать, ещё 20 литров залил
хотя мне пох я на газу, с ним особых проблем нема, сегодня по 34 задулся, а бензу друзякам солью
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
У нас бензин и дизель по 140-160, и ещё искать надо где купить и очередь отстоять
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Наше настроение
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Наше настроение
В лес сходили. Лисички (хохляцкий сепаратор, небось, опять буквы путать будет
) начинаются, на хорошую жарёху набрали 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
да нах мне твои писечки всралисьПеред тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Наше настроение
Удивил прям
Я в деревне уже два месяца, всякого мяса наелся
А вот по свежим грибам соскучился 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
удивил, у мя это круглогодично
Какие нах грибы, писички
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Наше настроение
Испужались моей крутизны и сдрыснули
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
ой ебушки воробушки, да я в жизни не поверю что ты скважину до ума довёл, ты винтажный рукожоп уже второй год гидроакуму ладу дать не можешь
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Наше настроение
Ой, да кудыж нам, батюшка, убогим-то... Из ямки ведёрком че́рпаем
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)