Наше настроение

КУ?

Опрос закончился 01 дек 2019, 21:10

Ку!
2
33%
Два раза Ку!
3
50%
Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
1
17%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31327
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

у нас ничего. все идет согласно плану (с)
► Показать

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
Сегодня, 18:17
у нас ничего. все идет согласно плану (с)
► Показать
Когда один останется, тогда приходи - покажут)

Блин, а у нас , как в фильме Форест Гамп - а потом пошел дождь и шел полгода... Но наших людей это огорчает, но не останавливает. Кто-то жарит шашлыки)

Ответить