Анекдоты

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28688
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3759 раз

Анекдоты

Сообщение dimka »

Пасечник писал(а):
25 июн 2026, 07:13
ограничений нет. Бензина тоже нет. ))))Совсем.
Испугался. Взял канистру, поехал на ближайшую Роснефть. Ограничение 30 литров в зубы, но есть только 92-й. Залил бак, развернулся, поехал на заправку через дорогу (тоже Роснефть). Спокойно залил канистру, причём там был и 95-й.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Анекдоты

Сообщение IsaeffSerge »

Пасечник писал(а):
25 июн 2026, 07:13
Не знаю, что там в Ростове, а у нас в районе ограничений нет. Бензина тоже нет. ))))Совсем.
У нас в Оренбуржье норм. Вчера дозалил до отсечки

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Анекдоты

Сообщение IsaeffSerge »

dimka писал(а):
25 июн 2026, 11:01
Испугался. Взял канистру, поехал на ближайшую Роснефть. Ограничение 30 литров в зубы, но есть только 92-й. Залил бак, развернулся, поехал на заправку через дорогу (тоже Роснефть). Спокойно залил канистру, причём там был и 95-й.
Будет как с гречкой, сами создаём ажиотаж. :) Я не про южные районы

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28688
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3759 раз

Анекдоты

Сообщение dimka »

IsaeffSerge писал(а):
25 июн 2026, 11:11


Будет как с гречкой, сами создаём ажиотаж. :) Я не про южные районы
Всех напугали перекупами и спекулянтами. Народ и ломанулся. Хотя, у нас ажиотажа никакого нет. А в Мск, говорят, жопа...
На кассе дальнобой с Белгорода ругался, ему эти 30 - слону дробина...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31330
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Анекдоты

Сообщение Лыжник »

IsaeffSerge писал(а):
25 июн 2026, 11:11
Будет как с гречкой, сами создаём ажиотаж. :) Я не про южные районы
гречка, яйца, огурцы, сахар, соль, морковка.
все в этой стране дорожало

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28688
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3759 раз

Анекдоты

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
25 июн 2026, 16:41
гречка, яйца, огурцы, сахар, соль, морковка.
все в этой стране дорожало
-Акции каких компаний сейчас надо покупать?
-Сейчас надо покупать соль, спички и патроны :Scared:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31330
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Анекдоты

Сообщение Лыжник »

палеолиту незабывать отработкой грядку поливать

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28688
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3759 раз

Анекдоты

Сообщение dimka »

У меня всё в полиэтилен и гидроизол замотано :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31330
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Анекдоты

Сообщение Лыжник »

хитро

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28688
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3759 раз

Анекдоты

Сообщение dimka »

Поживи с моё :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Ответить