Испугался. Взял канистру, поехал на ближайшую Роснефть. Ограничение 30 литров в зубы, но есть только 92-й. Залил бак, развернулся, поехал на заправку через дорогу (тоже Роснефть). Спокойно залил канистру, причём там был и 95-й.
Анекдоты
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28688
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Анекдоты
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3334
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 833 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3334
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 833 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28688
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Анекдоты
Всех напугали перекупами и спекулянтами. Народ и ломанулся. Хотя, у нас ажиотажа никакого нет. А в Мск, говорят, жопа...IsaeffSerge писал(а): ↑25 июн 2026, 11:11
Будет как с гречкой, сами создаём ажиотаж.Я не про южные районы
На кассе дальнобой с Белгорода ругался, ему эти 30 - слону дробина...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31329
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Анекдоты
гречка, яйца, огурцы, сахар, соль, морковка.IsaeffSerge писал(а): ↑25 июн 2026, 11:11Будет как с гречкой, сами создаём ажиотаж.Я не про южные районы
все в этой стране дорожало
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28688
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Анекдоты
-Акции каких компаний сейчас надо покупать?
-Сейчас надо покупать соль, спички и патроны
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28688
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Анекдоты
У меня всё в полиэтилен и гидроизол замотано 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)