инженер! С Днём Рождения!
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
инженер! С Днём Рождения!
С днюхой! 
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- Scenic
- Дон
- Сообщения: 18058
- Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
- Откуда: Петрозаводск
- Благодарил (а): 1879 раз
- Поблагодарили: 4455 раз
- Контактная информация:
инженер! С Днём Рождения!
С днём рождения!
Будь здрав, боярин!
Будь здрав, боярин!
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.
-
инженер
- Адвокат
- Сообщения: 3665
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:27
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 501 раз
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28682
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
инженер! С Днём Рождения!
Мои поздравления! Больше машин, хороших и разных! 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
инженер! С Днём Рождения!
Праздравляю!!!
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3334
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- Scenic
- Дон
- Сообщения: 18058
- Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
- Откуда: Петрозаводск
- Благодарил (а): 1879 раз
- Поблагодарили: 4455 раз
- Контактная информация:
инженер! С Днём Рождения!
С новым годом! ))

А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.
-
инженер
- Адвокат
- Сообщения: 3665
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:27
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 501 раз
инженер! С Днём Рождения!
я ещё с дискарем не закончил)
И он мне нравится, тем более за те деньги, за которые купил.
