Лыжник писал(а): ↑06 июн 2023, 22:06
я тебе говорилъ. пятьсот надо ставить было
за 500 она бы долго висела бы, я то рынок свой мониторю, те что ближе к 500 висят уже пару месяцев по сей день, а я не люблю эти тянучки, скинул и забыл.
Позвонил мужик, я в командировке до пятницы, вам жена позвонит, звонит жена, приезжает с братом,смотрят, все понравилось, дает пятерик задатка и договариваемся в мрэо, через пару часов звонит в соплях, муж позвонил и дал пидюков что не сним поехала смотреть а с братом, давайте на пятницу, неее говорю извините договор был, короче + 5 терик у меня на кармане, тут же перезваниваю в горловку, мне кричат уже выезжаем, приехали осмотрели и без вопросов забрали, пробил по госуслугам ,уже переоформили
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.