Наше настроение

КУ?

Опрос закончился 01 дек 2019, 21:10

Ку!
2
33%
Два раза Ку!
3
50%
Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
1
17%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31327
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

у нас ничего. все идет согласно плану (с)
► Показать

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
Вчера, 18:17
у нас ничего. все идет согласно плану (с)
► Показать
Когда один останется, тогда приходи - покажут)

Блин, а у нас , как в фильме Форест Гамп - а потом пошел дождь и шел полгода... Но наших людей это огорчает, но не останавливает. Кто-то жарит шашлыки)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13995
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Я пару часов назад на м4 заливал 95 по 73 рубля на лукоили, на одно рыло дают 20 литров, я залил 20 литров оплатил, достал пистолет, обнулил колонку, засунул пистолет обратно в бак,брат пошёл олачивать, ещё 20 литров залил :D хотя мне пох я на газу, с ним особых проблем нема, сегодня по 34 задулся, а бензу друзякам солью
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13995
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

У нас бензин и дизель по 140-160, и ещё искать надо где купить и очередь отстоять
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28683
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
Вчера, 22:23
по 140-160,
:o
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Ответить