1 гривна это 2р 21коп.
А я вчера на Выхино видел кабинку по 30р. По всей мск дешевле не найдешь

1 гривна это 2р 21коп.
Обычная хохлушка. Хотя может по национальности и русская. Оценка только по тому где выгодно.. Все, больше критериев нет.. Ее дэржава Украина.. Этим все сказаннофес писал(а): ↑07 май 2017, 12:24По ходу пьесы; пошла реклама Крыма на Украине-как хорошо они живут,,,готовят свидомых к присоединению к нам,,,,,а нам оно нужно? http://naspravdi.info/novosti/sevastopo ... ana-kocaby
Я не про хохлушку,,,,,я про журналистов с б/Украины,,,,и которые сбежали оттуда и которые там остались,,,,,ну не верю я им,,,,они подмахивают в зависимости от ситуации,их прижали-они диссидентами стали,,,,цели их не понятны,и складывается впечатление ,что они все таки за свою Украину,,,но пользуют нас для для достижения своей цели,,,,,,для постройки своей Украины.
Это было есть и будет в РФ.фес писал(а): ↑07 май 2017, 14:09Я не про хохлушку,,,,,я про журналистов с б/Украины,,,,и которые сбежали оттуда и которые там остались,,,,,ну не верю я им,,,,они подмахивают в зависимости от ситуации,их прижали-они диссидентами стали,,,,цели их не понятны,и складывается впечатление ,что они все таки за свою Украину,,,но пользуют нас для для достижения своей цели,,,,,,для постройки своей Украины.
Бухая,нет,не известно,но двух слов связать не может...Родственница Мутко..
А еще башкирское, мордвинское, чудское, татарское, рязанское, тульское.... Направлениягсг писал(а): ↑09 май 2017, 14:23"Горькие воспоминания о тех годах не покидают нас и бережно передаются из поколения к поколению. И праздник этот есть и будет. Но мы больше не станем отмечать его по "московскому сценарию". Конечно, война имела планетарный характер. Конечно, народы бывшего Советского союза воевали вместе, но при этом всем война имела свое отдельное украинское измерение, которое для нас, украинцев", — сказал Порошенко
https://ria.ru/world/20170509/1493922430.html
Порошенко поздравил бойцов УПА с победой над нацизмом. Я абсолютно уверен в том, что шоколадный король знает все про бандеровскую деятельность во время войны, ему известно, что по большей части ублюдки не то, что не воевали с немцами, а находились у них в прямом услужении, выполняя самую грязную работу.
Однако степень умопомрачения на Украине добралась уже до таких значений, что срать на голову предкам, вырвавшим Победу, считается чем-то вроде национальной забавы. Эти животные всерьез рассчитывают не просто придумать никогда не существовашее прошлое, но и навсегда вмонтировать его в реальность. Но судя по тому, что по всей Украине люди сегодня вышли праздновать Победу, у них это хер получится.
Да и вообще, я уверен, что у неонацисткой нечисти век окажется очень недолгим. Вся бандеровская гниль будет сметена в одно мгновение уже в самом недалеком будущем. И ветеранам УПА придется похоронить свою форму в селянских сундуках, зарыв ее на самое дно, чтобы никто из соседей случайно не увидел хотя бы краешек нацистского одеяния.
они когда прислуживали немцам, где-то в глубине души были немножко против.