у меня кровь из глаз пошла... (((грызун писал(а): ↑29 авг 2018, 19:03Не традиционный опиум
https://trainfanat.livejournal.com/593126.html

у меня кровь из глаз пошла... (((грызун писал(а): ↑29 авг 2018, 19:03Не традиционный опиум
https://trainfanat.livejournal.com/593126.html
Хоть здесь Путин не виноват!Борис писал(а): ↑16 окт 2018, 10:02Это скорее в политическую тему надо, но. Маразм крепчает. А виновата политика. Все были люди как люди и вдруг одновременно сошли с ума.
Прихожане РПЦ не смогут молиться в храмах на Афоне
https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... um=desktop
За уши можно притянуть нас и к пропаже,и пыткам в Саудовской Аравии английского подданного...
Конечно из-за Путина! Это же Путин на Донбассе воюет!
"забирая Крым, мы потеряем всю Украину, неравный обмен, нехорошая арифметика получается" говорил Кураев накануне референдума..
Боря ты верующий?Борис писал(а): ↑16 окт 2018, 16:00"забирая Крым, мы потеряем всю Украину, неравный обмен, нехорошая арифметика получается" говорил Кураев накануне референдума..
Ну а то что РПЦ запрещает теперь своим прихожанам на Афон ездить, до такого бреда думаю Путин бы не додумался = как запрещения русского языка на Украине
за бабло секты переживаешь? С бабок меньше грошей соберут, себе яхты-мерсы не купят))Борис писал(а): ↑16 окт 2018, 16:00"забирая Крым, мы потеряем всю Украину, неравный обмен, нехорошая арифметика получается" говорил Кураев накануне референдума..
Ну а то что РПЦ запрещает теперь своим прихожанам на Афон ездить, до такого бреда думаю Путин бы не додумался = как запрещения русского языка на Украине
кошка бросила котят - это сами знаете кто виноватгрызун писал(а): ↑16 окт 2018, 17:14Причем там Крым правда хз
УПЦ КП создана давно и планомерно отжимает все на территории Украины под себя. Константинопольский дедушка тоже явно не нами контролировался. Ну занесли ему лично 10-20 лямов зелени и хорошо попросили не тупить вот дедушка и крутанул. Таже тема что и вада и озхо и прочие пасе не нами контролируемые организации.
Но Боря счас наверно докажет что и поправка джонсона-Веника(надеюсь правильно помню) тож из-за Крыма. И северный поток тормозят из-за него и Опель нашим не продали из-за Крыма
Ну ребят, что РПЦ, что УПЦ - банальные конторы по забиванию денег на человеческой глупости. С недвижкой, алкашкой и освобождённые от налогов!
Ты знаешь что у нас из-за Крыма, Донбасса, вмешательство выборы и Скрипалей. Просто фанатичная вера в Путина не дает тебе в это верить.
Я вот ни разу не видел, чтобы он хоть раз попытался доказать свои высказывания
А смысл какой доказывать? В политических темах ничего никому не докажешь. Ни мне ни тебе ни кому.