Наше настроение

КУ?

Опрос закончился 01 дек 2019, 21:10

Ку!
2
33%
Два раза Ку!
3
50%
Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
1
17%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
15 июн 2026, 20:48
Разгребал сарай. В пакете нашол шорты. Орига. 94-95 год

Изображение

Изображение
Изображение
Какой то девочке сдавали сарайку и она забыла? Или ты девочек водил и они от счастья шортики забывали?)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
16 июн 2026, 09:11
Второй день на телефон наяривают, предлагают машину привезти из за границы.
Говорю диктуйте номер, куда 10 лямов отправить и буду ждать ласточку. Обижаются, трубки кидают.
Что я не так делаю?
Чего теряешься? Предлагай велик занедорага)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Смех смехом, вчера жалобу закинул, сегодня в час дня смотрю это место уже огорожено, но туда не ходил не смотрел делали или нет
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Просто у нас побаиваются проверок из москвы, так как сметы завышины в сотни раз, если проверят, начнут всех сожать, а у нас и так сажать некуда после разбирательства по водопроводу из ростова
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

antoxa77 писал(а):
16 июн 2026, 19:24
Смех смехом, вчера жалобу закинул, сегодня в час дня смотрю это место уже огорожено, но туда не ходил не смотрел делали или нет
Везет, бл...

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28681
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

IsaeffSerge писал(а):
16 июн 2026, 16:27
они от счастья шортики забывали?
Он у них шортики отнимал :Scared:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

dimka писал(а):
16 июн 2026, 20:27
Он у них шортики отнимал :Scared:
Молчит, перекуп, стыдно за грехи молодости)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28681
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Блин, лето в этом году будет??? :Scared:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31325
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Будет
► Показать

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28681
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
18 июн 2026, 16:23
Будет
► Показать
Мы в ёфисе последний раз 5 лет назад сидели :dont_mention: Теперь только пару раз в год по праздникам собираемся, когда начальство поляну накрывает :beer:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31325
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

вот поетому лето будетъ зимой

Аватара пользователя
Пасечник
Адвокат
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 21:10
Откуда: Ярославская деревня
Благодарил (а): 2871 раз
Поблагодарили: 2316 раз

Наше настроение

Сообщение Пасечник »

dimka писал(а):
18 июн 2026, 15:45
Блин, лето в этом году будет??? :Scared:
Было же уже)).
Боже, Царя храни!

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28681
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
18 июн 2026, 20:08
вот поетому лето будетъ зимой
Дастся каждому по вере его )
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28681
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Пасечник писал(а):
18 июн 2026, 20:46
Было же уже)).
:cry: Пойду валенки искать...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31325
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Ноги не брей

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31325
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Племянники. 6 и 10 лет. У мамы дома сидят. Утром. На диване.
Хоть бы на строяк сходили или в гаражи. Сожгли чего или взорвали. За верандой покурили
- у нас спичек нет, где мы их возьмём

Писец. На улице 2 копейки стрельнуть, типа домой позвонить ннадо

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Лыжник писал(а):
18 июн 2026, 21:09
Племянники. 6 и 10 лет. У мамы дома сидят. Утром. На диване.
Хоть бы на строяк сходили или в гаражи. Сожгли чего или взорвали. За верандой покурили
- у нас спичек нет, где мы их возьмём

Писец. На улице 2 копейки стрельнуть, типа домой позвонить ннадо
я так понимаю всетаки сходили, садовод их рук дело :hmmm:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28681
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

От Челябинска до садовода далековато для мелких :dont_mention: Разве что дядька смотался на лисапеде :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
18 июн 2026, 23:35
От Челябинска до садовода далековато для мелких :dont_mention: Разве что дядька смотался на лисапеде :scratch:
незнаю незнаю, дроны из бендерштата долетают быстро
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28681
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
18 июн 2026, 23:53
дроны из бендерштата долетают быстро
Дроны с окрестных полей помощники запускают...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31325
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Велики выдал. Старший полчаса покатался и бросил
Младший до 7 вечера гонял

В следущий раз выдам спички и шифер с карбидом

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
19 июн 2026, 07:38
Дроны с окрестных полей помощники запускают...
дед, с полей можно запустить пукалку с двумя кг тротила и длиной метр-полтора, но никак не дрон самолётного типа по 3-5 метров длиной и размахом крыльев до 7 метров и которые несут на себе до 50 кг взрывчатки.
Кстати дальше будет ещё веселей, у нас уже летают дроны с ИИ, но никто не мешает дрон "лютый" снарядить не просто взрывчаткой а с полусотней дронов в которыых будет по 1 кг взрывчатки и тоже управление ии, матка залетела, птичек высадила а птички разлетелись и погнали куралесить, мы это уже наблюдали но с грузовиком, у нас такая схема давно использовалась, дрон Баба яга по ночам летал и рассаживал на девятиэтажках мини дроны.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28681
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
19 июн 2026, 08:46
дед, с полей можно запустить пукалку с двумя кг тротила и длиной метр-полтора, но никак не дрон самолётного типа по 3-5 метров длиной и размахом крыльев до 7 метров и которые несут на себе до 50 кг взрывчатки.
Кстати дальше будет ещё веселей, у нас уже летают дроны с ИИ, но никто не мешает дрон "лютый" снарядить не просто взрывчаткой а с полусотней дронов в которыых будет по 1 кг взрывчатки и тоже управление ии, матка залетела, птичек высадила а птички разлетелись и погнали куралесить, мы это уже наблюдали но с грузовиком, у нас такая схема давно использовалась, дрон Баба яга по ночам летал и рассаживал на девятиэтажках мини дроны.
Печально у тебя всё и безрадостно :( Пойду-ка я лучше к твоему тёзке сиськи смотреть :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
18 июн 2026, 16:23
Будет
► Показать
Это в лучшем случае. Можно и с температурой пролежать)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
19 июн 2026, 08:06
Велики выдал. Старший полчаса покатался и бросил
Младший до 7 вечера гонял

В следущий раз выдам спички и шифер с карбидом
От меня спички все детство прятали. На моем счёту сожжённый диван и куча покрышек. За покрышки опиздюлились от пожарных. Горят хорошо с чёрным дымом)))

Ответить