Какой то девочке сдавали сарайку и она забыла? Или ты девочек водил и они от счастья шортики забывали?)
Наше настроение
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
Наше настроение
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
Смех смехом, вчера жалобу закинул, сегодня в час дня смотрю это место уже огорожено, но туда не ходил не смотрел делали или нет
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
Просто у нас побаиваются проверок из москвы, так как сметы завышины в сотни раз, если проверят, начнут всех сожать, а у нас и так сажать некуда после разбирательства по водопроводу из ростова
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Он у них шортики отнимал
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Блин, лето в этом году будет??? 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Мы в ёфисе последний раз 5 лет назад сидели
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- Пасечник
- Адвокат
- Сообщения: 3098
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 21:10
- Откуда: Ярославская деревня
- Благодарил (а): 2871 раз
- Поблагодарили: 2316 раз
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31323
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Наше настроение
Племянники. 6 и 10 лет. У мамы дома сидят. Утром. На диване.
Хоть бы на строяк сходили или в гаражи. Сожгли чего или взорвали. За верандой покурили
- у нас спичек нет, где мы их возьмём
Писец. На улице 2 копейки стрельнуть, типа домой позвонить ннадо
Хоть бы на строяк сходили или в гаражи. Сожгли чего или взорвали. За верандой покурили
- у нас спичек нет, где мы их возьмём
Писец. На улице 2 копейки стрельнуть, типа домой позвонить ннадо
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
я так понимаю всетаки сходили, садовод их рук дело
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
От Челябинска до садовода далековато для мелких
Разве что дядька смотался на лисапеде 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
незнаю незнаю, дроны из бендерштата долетают быстро
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Дроны с окрестных полей помощники запускают...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31323
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Наше настроение
Велики выдал. Старший полчаса покатался и бросил
Младший до 7 вечера гонял
В следущий раз выдам спички и шифер с карбидом
Младший до 7 вечера гонял
В следущий раз выдам спички и шифер с карбидом
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
дед, с полей можно запустить пукалку с двумя кг тротила и длиной метр-полтора, но никак не дрон самолётного типа по 3-5 метров длиной и размахом крыльев до 7 метров и которые несут на себе до 50 кг взрывчатки.
Кстати дальше будет ещё веселей, у нас уже летают дроны с ИИ, но никто не мешает дрон "лютый" снарядить не просто взрывчаткой а с полусотней дронов в которыых будет по 1 кг взрывчатки и тоже управление ии, матка залетела, птичек высадила а птички разлетелись и погнали куралесить, мы это уже наблюдали но с грузовиком, у нас такая схема давно использовалась, дрон Баба яга по ночам летал и рассаживал на девятиэтажках мини дроны.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Печально у тебя всё и безрадостноantoxa77 писал(а): ↑19 июн 2026, 08:46дед, с полей можно запустить пукалку с двумя кг тротила и длиной метр-полтора, но никак не дрон самолётного типа по 3-5 метров длиной и размахом крыльев до 7 метров и которые несут на себе до 50 кг взрывчатки.
Кстати дальше будет ещё веселей, у нас уже летают дроны с ИИ, но никто не мешает дрон "лютый" снарядить не просто взрывчаткой а с полусотней дронов в которыых будет по 1 кг взрывчатки и тоже управление ии, матка залетела, птичек высадила а птички разлетелись и погнали куралесить, мы это уже наблюдали но с грузовиком, у нас такая схема давно использовалась, дрон Баба яга по ночам летал и рассаживал на девятиэтажках мини дроны.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
Наше настроение
От меня спички все детство прятали. На моем счёту сожжённый диван и куча покрышек. За покрышки опиздюлились от пожарных. Горят хорошо с чёрным дымом)))

