Коррупция высшего уровня)))
Наше настроение
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
Наше настроение
Вечера на хуторе близ Деканьки) песель лежа жрёт, а тебе вареники сами в рот летят. Один сплошной Гоголь)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
Скоро будем на обуви экономить одну пару на двоих покупат.
, думаю веселуха начнётся в городах миллионниках, веселее всего непреспособленной мАсковии достанется, хихлы начали дистанционно минировать лепестками с дронов, на нас видимо потренировались, трассу от упенки до матвеев кургана всю заминировали
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Какое место занял?Лыжник писал(а): ↑21 июн 2026, 23:10https://chel.mk.ru/sport/2026/06/21/v-c ... 3129362581
Йа там был)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Пришлось посмотреть, кто это )
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31323
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Наше настроение
https://dzen.ru/a/ajf2-_OqTyVchNIU?yscl ... s926371968
Оказывается на финише были щасливые люди))
Оказывается на финише были щасливые люди))
► Показать
- Пасечник
- Адвокат
- Сообщения: 3098
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 21:10
- Откуда: Ярославская деревня
- Благодарил (а): 2871 раз
- Поблагодарили: 2316 раз
Наше настроение
Знакомая сгоняла в Челябинск на какой-то фестиваль коневодов. Приехала расстроенной, город произвёл на неё убийственное впечатление - унылость и депресняк. Сказала, что больше ни ногой.
Боже, Царя храни!
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Даже интересно, какой процент населения (типа, кому за 30) может реально пробежать 2,5 км...Лыжник писал(а): ↑22 июн 2026, 10:09https://dzen.ru/a/ajf2-_OqTyVchNIU?yscl ... s926371968
Оказывается на финише были щасливые люди))
► Показать
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Тоже участвуешь? 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
"Ура, заработало!"(с) А чё это было? 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
какая прелесть, ещё не успели забрать ограждение с предыдущей дырки а тут такой подарочек и жалоба уже ушла Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Точно сам по ночам ломом ковыряешь 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Не иначе, к стоматологу кахляцкому подбираются, больше тут бохатых нетуIsaeffSerge писал(а): ↑24 июн 2026, 16:29Дэн, написал, что ломанули сайт. Кому надо было париться?...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
выгораживаешь своих коллег по рукожопству
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31323
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Наше настроение
полюбому ради пятницы. йа столько кадров сделал(IsaeffSerge писал(а): ↑24 июн 2026, 16:29Дэн, написал, что ломанули сайт. Кому надо было париться?...
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
надо зайти глянуть, мож там уже все сиськи выкрали
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
лень по Донецки, жрем кости лёжа