Наше настроение

КУ?

Опрос закончился 01 дек 2019, 21:10

Ку!
2
33%
Два раза Ку!
3
50%
Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
1
17%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

IsaeffSerge писал(а):
19 июн 2026, 11:44
От меня спички все детство прятали.
От меня их было бесполезно прятать :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

IsaeffSerge писал(а):
19 июн 2026, 11:44
. Горят хорошо с чёрным дымом)))
так аот кто кастрелеголовым на майдауне инструктаж проводил :hmmm:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
19 июн 2026, 12:41
От меня их было бесполезно прятать :D
ага, так вот кто в 1812 москву сжёг :Scared:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
19 июн 2026, 13:48
ага, так вот кто в 1812 москву сжёг :Scared:
Не, это приятель с соседнего дома. Я тогда в углу стоял за сожжение Трои :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Помню, был такой чудесный напиток. У богемы пользовался популярностью

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Пятница. Мама в оперу пошла, в свд не поехали.
Странные вещи происходят(

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
19 июн 2026, 14:55
Пятница. Мама в оперу пошла, в свд не поехали.
Странные вещи происходят(
Утром пораньше поедете :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

пахоже на то

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Напейся, штоп за руль нельзя было :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Пасечник
Адвокат
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 21:10
Откуда: Ярославская деревня
Благодарил (а): 2871 раз
Поблагодарили: 2316 раз

Наше настроение

Сообщение Пасечник »

dimka писал(а):
19 июн 2026, 15:57
Напейся
Умрёт.
Боже, Царя храни!

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

antoxa77 писал(а):
19 июн 2026, 13:28
так аот кто кастрелеголовым на майдауне инструктаж проводил :hmmm:
Не, в Киеве само насралося)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Изображение сегодня рукожопые мАсквичи приехали и залили полость бетоном, скоро приедут асфальт ложить, а я хожу бдю :vinsent: бля, им проще денех мне отслюнявить шоп я глазюки на их халатность прикрыл :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Сам пади ночью подкопы устраиваешь))

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
20 июн 2026, 07:20
Сам пади ночью подкопы устраиваешь))
Дык, со скуки :dont_mention: Делать ему особо нехера: выдрал пару зубов и гуляй месяц. Вот и мается от безделья :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

antoxa77 писал(а):
19 июн 2026, 21:54
Изображение сегодня рукожопые мАсквичи приехали и залили полость бетоном, скоро приедут асфальт ложить, а я хожу бдю :vinsent: бля, им проще денех мне отслюнявить шоп я глазюки на их халатность прикрыл :D
Надо тебе денег дать, чтобы ты наших доставал. Может на общественных началах возьмёшься?)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

IsaeffSerge писал(а):
20 июн 2026, 16:09
Надо тебе денег дать, чтобы ты наших доставал. Может на общественных началах возьмёшься?)
у мя тут у самого работы непочатый край но я могу ваше дело в питер передать, я говно а старшой мой в раз десять говнистей, так как от мамки ещё потянул :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

У мамы в розарии лавочка развалилась. Поставила задачу новую запилить.
В сараях нашол шпунт, горбыль и старый стул.
На неделе племянники приедуть, должны покрасить

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Изображение
Изображение
Усё чики-пуки, с обсеру даже соседу вьезд подшаманили :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
20 июн 2026, 18:51
У мамы в розарии лавочка развалилась. Поставила задачу новую запилить.
В сараях нашол шпунт, горбыль и старый стул.
На неделе племянники приедуть, должны покрасить

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жалко такую красоту красить. Может морилкой и под акриловый лак? Хорошая лавочка 👍

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

antoxa77 писал(а):
20 июн 2026, 18:58
Изображение
Изображение
Усё чики-пуки, с обсеру даже соседу вьезд подшаманили :D
Есть подозрения на коррупционную составляющую :D

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Мама пропиткой какой то все красит

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Други соревнования по триатлону устраивали. Был за фотографа.
Эпичные кадры получились. Газель захотела искупнуться, сама в сторону водохранилища уехала. Хорошо кусты на берегу есть))

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

IsaeffSerge писал(а):
21 июн 2026, 11:34
Есть подозрения на коррупционную составляющую :D
нее, сосед поп, он денех не даст он максимум помолиться может :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
21 июн 2026, 12:48
Мама пропиткой какой то все красит
Спроси, какой. Интересно.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Изображение лень по Донецки, жрем кости лёжа :lol:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Ответить