От меня их было бесполезно прятать
Наше настроение
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
так аот кто кастрелеголовым на майдауне инструктаж проводил
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
ага, так вот кто в 1812 москву сжёг
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Не, это приятель с соседнего дома. Я тогда в углу стоял за сожжение Трои
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Утром пораньше поедете
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Напейся, штоп за руль нельзя было 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
сегодня рукожопые мАсквичи приехали и залили полость бетоном, скоро приедут асфальт ложить, а я хожу бдю Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Дык, со скуки
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
Наше настроение
Надо тебе денег дать, чтобы ты наших доставал. Может на общественных началах возьмёшься?)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
у мя тут у самого работы непочатый край но я могу ваше дело в питер передать, я говно а старшой мой в раз десять говнистей, так как от мамки ещё потянулIsaeffSerge писал(а): ↑20 июн 2026, 16:09Надо тебе денег дать, чтобы ты наших доставал. Может на общественных началах возьмёшься?)
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31325
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Наше настроение
У мамы в розарии лавочка развалилась. Поставила задачу новую запилить.
В сараях нашол шпунт, горбыль и старый стул.
На неделе племянники приедуть, должны покрасить






В сараях нашол шпунт, горбыль и старый стул.
На неделе племянники приедуть, должны покрасить






- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение


Усё чики-пуки, с обсеру даже соседу вьезд подшаманили
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31325
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Наше настроение
Други соревнования по триатлону устраивали. Был за фотографа.
Эпичные кадры получились. Газель захотела искупнуться, сама в сторону водохранилища уехала. Хорошо кусты на берегу есть))
Эпичные кадры получились. Газель захотела искупнуться, сама в сторону водохранилища уехала. Хорошо кусты на берегу есть))
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
нее, сосед поп, он денех не даст он максимум помолиться может
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28681
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
лень по Донецки, жрем кости лёжа Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.