Наше настроение

КУ?

Опрос закончился 01 дек 2019, 21:10

Ку!
2
33%
Два раза Ку!
3
50%
Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
1
17%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

как хорошо вчера было с вискариком. пока не появилась непонятная настойка. до сих пор отойти не могу.4 банки нулевки и литр минералки. лучше не становится

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
Вчера, 16:43
4 банки нулевки и литр минералки. лучше не становится
Горячий супчик в помощь. Сам в таких ситуациях не был, но других, бывало, лечил.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

за 2 мерзавчиками сгонялъ

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

"Что бы ни совершил Фон со времени моего прошлого визита, в общество трезвости он не вступил." (с) :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

Лыжник писал(а):
Вчера, 17:48
за 2 мерзавчиками сгонялъ
ты завтра алкашкой тарьси, в эту субботу алкоголь продавать не будут :Scared:
Я ещё вчера нам с братом на субботу прикупил полтоторушку, а сегодня шоп перебздеть ещё за 0.5 сбегал. :P
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
Вчера, 19:27
Я ещё вчера нам с братом на субботу прикупил полтоторушку, а сегодня шоп перебздеть ещё за 0.5 сбегал. :P
Децкие масштабы какие-то :D Сразу видно - малолетка :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
Вчера, 20:28
Децкие масштабы какие-то :D Сразу видно - малолетка :dont_mention:
точно, надо жене сказать шоп завтра сьездила и ещё 0.5 взяла
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
Вчера, 20:37
точно, надо жене сказать шоп завтра сьездила и ещё 0.5 взяла
А ей 0.5 хватит? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
Вчера, 22:13
А ей 0.5 хватит? :scratch:
думаешь литру надо :scratch:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

antoxa77 писал(а):
Вчера, 22:19
думаешь литру надо :scratch:
Пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Задолбали эти дожди...
В субботу жду родню. Годовалому ребёнку купили басик поплескаться. Видимо, придётся воду кипятить для бассейна...

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 13993
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 884 раза

Наше настроение

Сообщение antoxa77 »

IsaeffSerge писал(а):
Сегодня, 07:29
Задолбали эти дожди...
В субботу жду родню. Годовалому ребёнку купили басик поплескаться. Видимо, придётся воду кипятить для бассейна...
я всегда бассеин подогревал вода ниже 35 градусов никогда не опускалась :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Опускайте в холодную. Пусть привыкает к тяготам и лишениям

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
Сегодня, 08:39
Опускайте в холодную. Пусть привыкает к тяготам и лишениям
Спасибо за совет. Но нет)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
Вчера, 22:19
думаешь литру надо :scratch:
Её спроси, ей виднее :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

IsaeffSerge писал(а):
Сегодня, 07:29
придётся воду кипятить для бассейна...
Угрожающе звучит :Scared: Конёк-горбунок вспомнился :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

пилять. что за лютую фигню я в среду пилъ. до сих пор ручки трясуться.
заехал к собутыльнику, ето тоже треморит. и башня раскалывается(((

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
Сегодня, 12:49
пилять. что за лютую фигню я в среду пилъ. до сих пор ручки трясуться.
заехал к собутыльнику, ето тоже треморит. и башня раскалывается(((
Выпили по литру водки, запили полутора литрами пива, лакернули шампусиком. А потом тяжко отравились печеньками... :accordion:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 1136 раз

Наше настроение

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
Сегодня, 12:49
пилять. что за лютую фигню я в среду пилъ. до сих пор ручки трясуться.
заехал к собутыльнику, ето тоже треморит. и башня раскалывается(((
Дача есть, яблони есть. Покупай аппарат и гони кальвадос)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28680
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8762 раза
Поблагодарили: 3758 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

IsaeffSerge писал(а):
Сегодня, 13:50
Дача есть, яблони есть. Покупай аппарат и гони кальвадос)
Геморойное занятие. Проще обычный сахарный сэм гнать :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Нафиг эти яблони

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31323
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6361 раз

Наше настроение

Сообщение Лыжник »

Бензина нет(((

Ответить