Наше настроение
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31323
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Наше настроение
как хорошо вчера было с вискариком. пока не появилась непонятная настойка. до сих пор отойти не могу.4 банки нулевки и литр минералки. лучше не становится
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Горячий супчик в помощь. Сам в таких ситуациях не был, но других, бывало, лечил.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
"Что бы ни совершил Фон со времени моего прошлого визита, в общество трезвости он не вступил." (с) 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
ты завтра алкашкой тарьси, в эту субботу алкоголь продавать не будут
Я ещё вчера нам с братом на субботу прикупил полтоторушку, а сегодня шоп перебздеть ещё за 0.5 сбегал.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Децкие масштабы какие-то
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
точно, надо жене сказать шоп завтра сьездила и ещё 0.5 взяла
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
А ей 0.5 хватит?
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
Наше настроение
Задолбали эти дожди...
В субботу жду родню. Годовалому ребёнку купили басик поплескаться. Видимо, придётся воду кипятить для бассейна...
В субботу жду родню. Годовалому ребёнку купили басик поплескаться. Видимо, придётся воду кипятить для бассейна...
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13993
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Наше настроение
я всегда бассеин подогревал вода ниже 35 градусов никогда не опускаласьIsaeffSerge писал(а): ↑Сегодня, 07:29Задолбали эти дожди...
В субботу жду родню. Годовалому ребёнку купили басик поплескаться. Видимо, придётся воду кипятить для бассейна...
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Угрожающе звучит
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31323
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Наше настроение
пилять. что за лютую фигню я в среду пилъ. до сих пор ручки трясуться.
заехал к собутыльнику, ето тоже треморит. и башня раскалывается(((
заехал к собутыльнику, ето тоже треморит. и башня раскалывается(((
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Выпили по литру водки, запили полутора литрами пива, лакернули шампусиком. А потом тяжко отравились печеньками...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- IsaeffSerge
- Адвокат
- Сообщения: 3332
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
- Благодарил (а): 832 раза
- Поблагодарили: 1136 раз
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28680
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Наше настроение
Геморойное занятие. Проще обычный сахарный сэм гнать
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)